Татьяна Никольчук

Татьяна Никольчук

2150000
О себе

Работа на результат.
Базовый /Базовый
1С-8.3,1С УПП , Онлайн Банк клиент, грант смета, автокад, Камин-кадры, Excel, Word.,СбиСС++ // Эксперт

Опыт работы
POSCO (Корея) Строительство в Нерюнгри Добыча сырья / Энергетика / ТЭК
Главный бухгалтер подразделения
авг. 2013
янв. 2018
Должностные обязанности:

Ведение бухгалтерского учета в 1С8.3. "Бухгалтерия" УПП, 1С -проф. - Контроль и учет всей первичной документации т.е. кадровый учет, банк, касса, материалы товары, и т.д.
Работа с счетами 01,05,04,19,20,23,40,41,51,50,60,62,68,69,70,71 Проведение актов сверок с поставщиками и заказчиками. Взаимодействие с налоговыми органами – проведение камеральный проверок, как в ИФНС так и УПФР и ФСС. Своевременная сдача отчетов во все инстанции и контроль оплаты за услуги. Ведение другой текущей работы по запросу руководства г.Москвы.

Описание деятельности компании: Строительство,
ООО ЗТ СТРИМ "Консалтинг", г.Нерюнгри в Нерюнгри
Главный бухгалтер
дек. 2008
июня 2013
Должностные обязанности:

Осуществление контроля за финансовыми и экономическими показателями; проведение мониторинга расходов; ведение всех форм отчетности; организация непрерывного взаимодействия всех структурных подразделений в регионе; подбор и формирование кадровых резервов; взаимодействие с контрагентами по всем направлениям; взаимодействие с контролирующими и государственными органами.
Ведение бухгалтерского учета в 1С "Бухгалтерия". - Контроль и проведение поступающих документов от поставщиков товаров и услуг. - Ведение склада - Взаимодействие с налоговыми органами - Проведение сверок с поставщиками. - Ведение другой текущей работы по запросу руководства. Работа с счетами 01,05,04,19,20,23,40,41,51,50,60,62,68,69,70,71

Достижения: Утверждение Проектов на федеральном уровне
Описание деятельности компании: Услуги жкх, бухгалтерские, недвижимость
ООО "Протон-Форест", г. Нерюнгри в Строительство / Недвижимость
Экономист 1кат
мая 2003
дек. 2008
Должностные обязанности:

Обязанности:
1. Готовит исходные данные для составления проектов хозяйственно-финансовой, производственной и коммерческой деятельности (бизнес-планов) предприятия в целях обеспечения роста объемов сбыта продукции и увеличения прибыли.
2. Выполняет расчеты по материальным, трудовым и финансовым затратам, необходимые для производства и реализации выпускаемой продукции, освоения новых видов продукции, прогрессивной техники и технологии.
3. Осуществляет экономический анализ хозяйственной деятельности предприятия и его подразделений, разрабатывает меры по обеспечению режима экономии, повышению рентабельности производства, конкурентоспособности выпускаемой продукции, производительности труда, снижению издержек на производство и реализацию продукции, устранению потерь и непроизводительных расходов, а также выявлению возможностей дополнительного выпуска продукции.
4. Определяет экономическую эффективность организации труда и производства, внедрения новой техники и технологии, рационализаторских предложений и изобретений.
5. Участвует в рассмотрении разработанных производственно-хозяйственных планов.
6. Осуществляет контроль за ходом выполнения плановых заданий по предприятию и его подразделениям, использованием внутрихозяйственных резервов.
7. Участвует в проведении маркетинговых исследований и прогнозировании развития производства.
8. Ведет учет экономических показателей результатов производственной деятельности предприятия и его подразделений, а также учет заключенных договоров.
9. Готовит периодическую отчетность в установленные сроки.
10. Выполняет работы по формированию, ведению и хранению базы данных экономической информации, вносит изменения в справочную и нормативную информацию, которая используется при обработке данных.
11. Выполняет отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя.

Описание деятельности компании: Строительство, уголь реализация, услуги
Оймяконское улусное ПО ЖКХ в
Техник договорного отдела и реализации
янв. 1999
дек. 2002
Должностные обязанности:

Произведение расчетов и заключение договоров, экономические расчеты по услугам ЖКХ, защита и расчеты тарифов по услугам. проверка и списание ГСМ , перевозка угля выпуск на линию машин, предоставление погрузки и разгрузки угля объемных показателей для предоставления годовых данных в администрацию, планирование и затраты.
с 10.01.2002 года переведена в ПЭО экономистом по финансовой работе предприятия

Описание деятельности компании: Услуги ЖКХ
Бизнес-образование
Международная школа бизнеса «Синергия»
Москва
Программа повышения квалификации
мая 2010
авг. 2015
Обучение
Читинский государственный университет (ЧитГУ)
энергетический-инженер
диплом 2010
АНО Заочный Техникум МГИФИ г. Москвы
Экономический-бухгалтер
диплом 2003
Повышение квалификации
ООО "АУКТИОН ГРУПП ГЛАВБУХ"
Москва
Главный бухгалтер с функцией составления консолидированной финансовой отчетности. Квалификация составление консолидрованной финансовой отчетности в соответствии с МСФО или МСФО для общественного сектора.
2017
Охрана труда
Техно Прогресс
диплом
2017
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Исполнительный директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.