Светлана Кутузова

Светлана Кутузова

О себе

Интернет-маркетолог. Прекрасно владею словом. Прекрасно владею продюсированием видеоконтента. В активе более 70 снятых клипов и 2 короткометражных фильма. Профессионально занимаюсь продвижением каналов Youtube любой тематики. Имею большое количество результативных кейсов и отзывов. Открыта для сотрудничества. Люблю путешествия и новые знания.

Обучение
СПбГу
Философский/Онтологии и теории познания
Философ, преподаватель философии
РУДН
Прикладная психология и психотерапия
Психолог - консультант
Тесты, экзамены, сертификаты
Основы поисковой оптимизации (SEO)
Нетология
2015
Основы маркетинга в социальных сетях
Нетология
2015
Интернет-маркетинг для B2B
Комплето
2016
Общая информация
Отрасль: Интернет
Специализация: IT-консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Санкт-Петербург
Контакты
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment 1
Светлана Кутузова
Show wnbj6qdoczu

Готовлюсь к конференции по Youtube в Минске. Будем обсуждать возможности этого маркетингового канала для бизнеса. Думаю, что пора поднимать цены на обучение. Курс уже достаточно хорошо обкатался, выжил и оказался востребованным в кризисные времена.

Big comment 1
Светлана Кутузова
Show 4

Кейсы клиентов всегда радуют. Особенно, когда результаты так хорошо ложатся на цифры. Удалось найти подписчиков на канал по 16 рублей. Невиданные показатели для нашего времени. Сейчас средняя цена подписчика около 100 рублей.

Big comment 1
Светлана Кутузова

Сняли фильм. Это был грандиозный проект. Уникальные люди. Интересные. Вдумчивые. По актерски пластичные. Интересная идея, которая возникла еще до пандемии, но, так неожиданно, с ней срезонировала. https://youtu.be/3PVrwXYc1As

Big comment 1
Светлана Кутузова
Show 122

Мне как всегда не хватает времени в сутках. Готовлю три статьи для этого сайта. Но сейчас важнее четвертый съемочный день - он грядет в субботу. Будем снимать еще три клипа.