Виолетта Патурова

Виолетта Патурова

1650000
О себе

Укажите, пожалуйста, степень владения английским языком.* : БазовыйЕсли Вы временно не работаете, то в течение какого периода Вы ищeте работу?* : Сейчас работаюПроходили ли Вы дополнительное профессиональное обучение?* : да

Опыт работы
SkyTech Personal
Управляющий партнер
Должностные обязанности:

Развитие бизнеса. Организация и контроль ведения проектов. Самостоятельное ведение наиболее сложных проектов в сфере подбора и оценки персонала.

Описание деятельности компании: Кадровый Центр SkyTech Personal - многопрофильная компания по оказанию бизнес-услуг , имеющая в своем арсенале услуги по подбору и оценке, обучению и развитию персонала, консалтинг по вопросам управления и организационного развития.Конкурентным преимуществом Кадрового Центра «SkyTech Personal» является возможность предоставить компании-клиенту ПОЛНЫЙ ПАКЕТ HR услуг : Подбор и оценка персонала Адаптация Обучение (тренинги, семинары, конференции) Коучинг Аналитика рынка труда Разработка мотивационных схем Корпоративные мероприятия и выезды Функциональное описание Кадровый аудит Наша работа строится на принципах трёх К: КАЧЕСТВО, КОРПОРАТИВНОСТЬ, КРЕАТИВНОСТЬ Принцип Качества – работа на 5 с двумя плюсами, лучшее, что можно сделать в управлении персоналом! Активная обратная связь с партнерами, соискателями, рынком. Принцип Корпоративности - Понимание особенностей и сложности бизнеса наших партнеров, уважение внутренней культуры компаний-заказчиков плюс высокая лояльность. Мы берем на себя обязательства не переманивать сотрудников наших Клиентов. Принцип Креативности – нестандартные способы решения, масса вариаций для компаний-партнеров, кандидатов и консультантов! Мы предоставим вам ВЫБОР из целого комплекса HR мероприятий и услуг.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Кадровый консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.