Лилия Кулявцева

Лилия Кулявцева

1980004
О себе

Я исполнительный директор в онлайн-школе английского English Tochka. Училась на преподавателя английского, но раскрыла в себе потенциал руководителя. Прошла через должности "директор по продукту" и "директор по маркетингу" и теперь очень горжусь своей должностью. Моя работа - это моё хобби, поэтому даже свободное время я чаще всего провожу за чтением книг о бизнесе, посещением семинаров или вебинаров и саморазвитием.

Регулярно занимаюсь спортом, это помогает поддерживать себя в тонусе и отвлекаться от мыслей о работе. Перезагрузка позволяет генерировать новые идеи и решения быстрее. Также очень люблю путешествовать, благодаря онлайн-работе в этом нет никаких ограничений, так что у меня очень много планов на будущее. Выход из зоны комфорта - лучший способ развивать свои способности.

Уже много лет увлекаюсь изучением иностранных языков. Свободно владею английским, могу говорить по-испански и по-немецки. Мне это всегда давалось легко. Обучать других людей и делиться опытом приносит мне огромное удовольствие, особенно когда я вижу, что смогла кому-то помочь. Поэтому когда-то я выбрала путь преподавателя иностранных языков. И именно это так интересно в работе руководителя - ты помогаешь людям раскрывать свой потенциал и добиваться результатов, а потом радуешься за них, как за себя.

В Санкт-Петербург я переехала в 2014 и не перестаю восхищаться этим прекрасным городом. Здесь очень много возможностей, вдохновения и красоты, а также интересных людей. Сама я целеустремленный человек и уважаю тех, кто добивается выдающихся успехов в своей области.

Опыт работы
English Tochka
Исполнительный директор
февр. 2016
янв. 2023
Должностные обязанности:

Руководство онлайн-курсом "Заговори на английском".

Достижения: С нами отучились около 12 тысяч студентов по всему миру, а в Интернете о нас можно найти уже более 1000 положительных отзывов.
Описание деятельности компании: Мы помогаем людям по всему миру заговорить на английском и совершенствовать его по самой эффективной методике регулярных коротких занятий, не выходя из дома.
Тесты, экзамены, сертификаты
CPE (Certificate of Proficiency in English)
LT-Pro, Санкт-Петербург
2014
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Исполнительный директор
холост(а)
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Свободный)
Русский (Родной)
Испанский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment 1114
Лилия Кулявцева

Мне много раз говорили, что у меня хорошее произношение в английском. Кажется, я только что осознала, как я смогла этого добиться при том, что никогда не жила в англоязычных странах.

Когда мне было около 10-12 лет, я очень любила сериалы и фильмы канала Disney, а в них почти всегда были песни: Hannah Montana, High School Musical и пр. Все эти песни были у меня на компьютере именно в английском варианте. Я тогда уже знала английский на хорошем уровне, и мне очень хотелось научиться их петь.

У меня не было таланта к пению, но мне настолько хотелось петь так же, как мои любимые актеры, что я старалась максимально подражать тому, как они произносили слова, и их интонации.

Со временем я узнала все песни этих актеров/певцов и учила их наизусть (многократным прослушиванием). Я обожала мысль о том, что я понимаю каждое слово в этих песнях. В итоге я не научилась петь, но я научилась говорить по-английски с отличным произношением.

До сих пор мне очень нравится петь популярные английские песни, особенно когда меня никто не слышит :) Это помогает мне не терять навык.