Елена Гришнева

Елена Гришнева

О себе

Основатель и генеральный директор бюро спикеров HUBSpeakers.

Работаю в сфере бизнес-мероприятий и продюсирования более 10 лет. Начинала карьеру в качестве менеджера в Комитете по инновациям и венчурному финансированию Московской Ассоциации предпринимателей, где занималась приглашением спикеров и формированием деловой программы различных конференций. Затем занимала должность продюсера в BBCG. По первому образованию экономист. Работала с изданиями: газета Коммерсантъ, порталы Watz OnRetail, New Retail, журнал «Технологии и средства связи» и другими.

В 2014 году основала бюро спикеров HUBSpeakers – компанию по подбору спикеров, а также по их продюсированию. Наша миссия – развитие культуры публичных выступлений делового формата в России. Мы помогли десяткам экспертов стать успешными и востребованными, получать гонорар за выступления и увеличивать его. Мы сформировали базу из более чем 300 проверенных спикеров, а также заключили партнерские соглашения с ассоциациями спикеров в США, Канаде, Европе и Австралии.

За два года компания HUBSpeakers зарекомендовала себя как надежный партнер. Наши клиенты возвращаются к нам снова и снова. Нам доверили программу такие конференции, как GEEK WEEK-2015 и -2016. Мы помогали организовывать Всероссийский инновационный конвент 2015, Музейный проект «Открыто!» 2016 и другие важные и интересные проекты из различных сфер деятельности.

Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Москва
Контакты
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.