Мария Прозарновская

Мария Прозарновская

1600000
О себе

Специалист по страхованию гражданской ответственности

Опыт работы
Страхование онлайн
Страховой агент
Должностные обязанности:

Новый Федеральный закон об ОСАГО


При правильном подходе к выбору страхового полиса ОСАГО скидка становится скорее приятным дополнением, а не главным определяющим фактором при выборе программы страхования, изначально всегда выбираются условия собственно страхования, а потом уже изучаются всевозможные дополнительные условия. Потому что скидка для вас при получении полиса не должна стать лазейкой для скидки страховой компании при выплате Вам возмещения.

Но все же правильнее будет обратиться в компанию, которая работает в направлении расчетов полисов КАСКО и ОСАГО. В этом случае вы всегда будете уверенны, что получите квалифицированную помощь в проведении таких расчетов. Ну и еще хотелось бы заметить, что автрострахование является большим подспорьем для любителей автомобилей. Согласно Федеральному закону об обязательном страховании, страхование ОСАГО является обязательным для выполнения условием. Кстати, с мая 2017 года действует обновленный Федеральный закон об ОСАГО (ФЗ 40 об обязательном страховании). Такой вид страхования поможет вам избежать возможных неприятностей, а также позволяет свести к минимуму возможные финансовые риски.

Если у вас в наличии имеется какое-либо транспортное средство то вам, конечно же, сложно обойтись без расходов на его содержание. В нашей жизни часто случаются непредвиденные обстоятельства, которые сложно заранее запланировать. Автомобиль может повредиться в результате ДТП, хулиганских действий третьих лиц, стихийных бедствий, попадания различных предметов во время движения по дороге. И вам придется потратить деньги на ремонт автотранспорта. В таком случае разумным решением станет покупка полиса КАСКО, который убережет вас от незапланированных расходов. КАСКО – это добровольная программа автострахования. Заключая подобный договор со страховой компанией, вы сможете застраховаться от таких рисков, как «Ущерб» и «Угон».

При этом примите во внимание, что для того, чтобы застраховать оба эти риска, вам придется оформить «Полное КАСКО», тогда как существует также страховая программа «Частичное КАСКО», в случае которого вы можете застраховать лишь риск известный под названием ущерб. Ущербом называют различные повреждения, и даже уничтожение ТС, что может произойти в результате ДТП, стихийных явлений природы, хулиганских действий других людей, взрыва, пожара, попадания камней и других инородных предметов во время движения транспорта по дороге и т.д. Угоном называют хищение автотранспорта либо его отдельных агрегатов и частей.

Описание деятельности компании: Страхование ОСАГО в соответствии с новым Федеральным законом об ОСАГО
Общая информация
Отрасль: Страхование
Специализация: Аналитическое управление
Должность: Аналитик
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.