Валерий Меркулов

Валерий Меркулов

О себе

Предприниматель с 1992 года, собственник "Кожевенная мастерская S.H.S". Работа под заказ. С 2003 года помогаю другим получать максимум результатов, и непрерывный доход из того, что делается и будет делаться в будущем.

Опыт работы
Кожевенная мастерская S.H.S. Работа под заказ.
Генеральный директор
янв. 2021
янв. 2021
Должностные обязанности:

Собственник, генеральный директор

Достижения: Индивидуальная ручная работа под заказ из качественный сортов натуральной кожи.
Описание деятельности компании: Кожевенная мастерская S.H.S. Работа под заказ: + Деловой портфель + Рюкзак + Женская сумка + Дорожная сумка + Сумка "Честер" + Сумка на ремень + Портмане + Кошелёк + Картхолдер + Лонгер + Ключник + Обложка для паспорта + Обложка для IPad + Чехол для водительских документов + Многое другое Заказ отправлять на почту: s.h.s.merkulov@yandex.ru или на +79086362748 WhatsApp
Обучение
УрГЭУ-СИНХ
Маркетинг
Маркетолог
Повышение квалификации
Jay Abraham School of Business Growth
USA
Marketer
2013
European School of Strategic Management
United Kingdom
Marketing for small and medium business
2014
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары длительного пользования
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Екатеринбург
Языки
Английский (Базовый)
Мои проекты

Фабрика мягкой игрушки "ЛЕКОМ".
Группа компаний "Профи Апрайс".
Компания "Пицца Сан".
ООО «Директива» авторизованный центр «Сбербанка-АСТ» по УрФО.
Агропромышленный комплекс «АПК «Русская зима»., и многие другие.

Мои компетенции

Я не бизнес-консультант в прямом смысле этого слова, хотя иногда провожу консультации по Skype протяженностью в 1-1,5 часа.
Я практикующий маркетолог, эксперт по увеличению быстрой прибыли – Trouble-shooter the Growth of Profits in Business.
Помогаю достичь максимальных результатов с минимальными вложениями, с помощью простых решений сложных проблем, в кратчайшие сроки, с гарантированным результатом. Получающий % от возросшей прибыли. Той прибыли, которой не было бы, если бы не моя помощь. Так, что те, кто со мной работают ничего не теряют, и ничем не рискуют.

С 1988 года начал работать в коммерческих структурах.
С 1991 года Директор по маркетингу, рекламе и PR страховой компании «АСКО».
С 1992 года — собственник различных компаний, предприниматель.
С 2003 года помогаю другим получать максимум результатов, и непрерывный доход из того, что делается и будет делаться в будущем.
В 2013 году окончил «Jay Abraham School of Business Growth» (USA), бизнес-школу Джея Абрахама, эксперта № 1 в мире по развитию бизнеса.
Опыт: от startup с 0₽ до проекта – $40 млн.

Ко мне обращаются гораздо больше клиентов, чем я могу принять. Но я концентрируюсь только на тех, которые приносят мне особое профессиональное удовлетворение, и конечно же финансы не на последнем месте. И лишь потому финансы важны, что если человек не платит, то он и не делает, чтобы я ему не говорил. А это значит, что он не получит тот результат, о котором сам меня попросил.
Я работаю с клиентом от 6 до 18 месяцев, в течение которых я полностью изменяю его философию маркетинга. Я обучаю собственника бизнеса совершенно новой философии мышления, действия и маркетинга, которая приносит постоянную прибыль. Я учу думать, учитывая его бизнес-интересы, а не свои собственные.
Я знакомлю собственника с идеями, находящимися вне зоны его основной индустрии, которые он сможет успешно применить в условиях жёсткой конкуренции. В которых наверняка находится и ваш бизнес.
Большинство людей, которые потратили годы, чтобы стать экспертами в отдельной области или индустрии, все же являются очень узкомыслящими. Я же изучил сотни разных не связанных между собой отраслей, найдя секрет успеха в каждой из них.

Обычно совмещая техники из нескольких не связанных между собой отраслей, и создаются очень мощные маркетинговые гибриды.

Стоимость часа: 10000 руб.

Статус: Доступен

Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment %d0%9c%d0%be%d0%b5 %d1%84%d0%be%d1%82%d0%be
Валерий Меркулов
Show %d0%9e%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%ba%d0%b0 3d 300

Не предпринимайте никаких решений, пока не прочитаете книгу о построении эффективного бизнеса в любой сфере, на основе анализа рынка недвижимости «Недвижимость в России: построй, продай, заработай!»
Купите книгу на Оzon.ru, в магазинах или на сайте «Читай-город», скачивайте на ЛитРес.

Big comment %d0%9c%d0%be%d0%b5 %d1%84%d0%be%d1%82%d0%be
Валерий Меркулов
Show %d0%9c%d0%be%d0%b5 %d1%84%d0%be%d1%82%d0%be

Я помогаю собственникам компаний привлекать больше клиентов, оптимизировать бизнес-процессы, и извлекать из бизнеса больше прибыли.
Я помог многим компаниям получить многомиллионную прибыль в разных сферах бизнеса, используя внутренние резервы и малозатратные маркетинговые технологии, внедряя лучшие выигрышные методики.