Василий Хлебников

Василий Хлебников

1450000
Опыт работы
ООО Погребок
повар
дек. 2016
Должностные обязанности:

Лосось со шпинатом и грибами

Лосось это, скорее всего, самая любимая рыба в рационе каждого человека. Все любят форель, преимущественно запеченым, потому что тогда рыба становится необыкновенно сочной, а вкус невероятным. Форель с грибами и шпинатом довольно нетрудно приготовить и это достаточно быстрое блюдо. По популярности с этим блюдом может сравниться домашний торт, о том как его украсить читаем здесь


Духовой шкаф заранее нагрейте до 200°C. Возьмите пригодную кастрюлю и насыпьте рис, дальше залить 2я стаканами воды и установить её на пламя. Дальше надлежит перемешать в блюде оливковое масло, дижонскую горчицу, укроп, заправить чуть-чуть солью и перцем, теперь положить филе лосося и оставить рыбку в маринаде в течение 10 минут либо до тех пор, пока вы подготовите другое и духовка накопит требуемого жара.
В тоже время, измельчите шапминьоны на четыре части, приготовить горячую сковороду, добавить немножко постного масла, далее добавить сливочное масло и толстые рубленые грибы, щепотку молотого перца и соли и далее жарить на маленьком огне, пока что такая жидкость не исчезнет.


Пробуем рис. Как только вода закипит, варить не более 5 минут, и после погасите огонь, закройте кастрюлю, дабы приготовление пищи кончилось самостоятельно. Теперь выкладываем рыбку на пергамент для выпекания, становим в духовой шкаф и готовим в течение 10-12 минут. В последние 5 мин. положить в ту же сковороду, в которой жарили грибы, малость оливкового и сливочного масла и обжарить шпинат и только не прекращайте помешивать все время.


Проверьте снова рис. В случае, если вся вода испарилась и рис сготовились, вы практически поставили точку в работе. Извлекаем рыбу из духовки и даем ей остудиться 3 мин., это достаточно времени, преследуя цель соединить только одну столовую ложку майонеза с укропом, измельченный чеснок и сливки, присоединив немного сока лимона.
Период приготовления: 40-45 минут

Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Качество и сертификация
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.