Полина Истомина

Полина Истомина

О себе

Бухгалтер. основные направления: сдача налоговой отчетности, соблюдение законодательства РФ о налогах и сборах, планирование налогов, взаимодействие с поставщиками.

Опыт работы
НК
главный бухгалтер
Должностные обязанности:

Новый налоговый кодекс РФ

В настоящее время в РФ функционирует новая система налогообложения, которая регулируется налоговым кодексом. Для физических лиц и служб, контролирующих систему налогообложения от имени государства, последний налоговый кодекс РФ считается первоочередным законом при определении обязанностей. Бухгалтер обязан соблюдать все предписания и нормы налогового законодательства, как того требует налоговый кодекс Российской Федерации и другие федеральные законодательные акты РФ.

Управленцы бизнеса, получающие определенный доход, обязаны возмещать в пользу нашего государства платежи, которые и называются налогом. Нужно отметить, что в процессе исчисления налогов, осуществляемых в структуре налогообложения, взаимодействуют две стороны. Именно поэтому был утвержден налоговый кодекс. Необходимость внесения сбора не утверждается на ровном месте. Как водится, необходимость появляется, если у компании появляется доход и так далее. В этой связи следует пополнять знания в сегменте налогового права, а основным источником принято считать НК РФ. В НК описаны профильные требования, которые необходимы налогоплательщику. Суть НК РФ отображает обязанность по уплате сборов. Форма налоговых отношений в нашей стране отражена на официальном онлайн сервисе о налогах и сборах. Основой налогового кодекса является выбор системы налогообложения. Основными формами налогообложения можно считать упрощенную форму и общую систему налогообложения (ОСНО). При общей системе используется форма, включая налог на добавленную стоимость (НДС). В кодексе данная система раскрывается в следующем разделе: НК РФ глава 21 Налог на добавленную стоимость. Данную форму налогообложения более крупные компании, имеющие крупный оборот денежных средств.

Достижения: Финансовое и налоговое планирование в соовтетствии с налоговым кодексом РФ.
Описание деятельности компании: Налоговый аудит, налоговая отчетность, взаимодействие с налоговыми органами.
Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Финансы
Должность: Бухгалтер
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.