Виктор Цлаф

Виктор Цлаф

О себе

См. http://econcentre.ssau.ru/csss/tslaf.html

Опыт работы
Центр системных и стратегических решений Самарская школа бизнеса (директор), Учебно-исследовательский и консалтинговый центр экономики и управления Самарского госуниверситета (руководитель)
Научный руководитель
сент. 1991
Должностные обязанности:

Руководство и непосредственное участие в реализации консалтинговых проектов, образовательных программ, научных исследований

Описание деятельности компании: см. http://econcentre.ssau.ru
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Самара
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment b14813x957
Виктор Цлаф

В июле с.г. в Самарском национальном исследовательском университете им. академика С.П. Королева создан Научно-образовательный и консалтинговый центр системных и стратегических решений в области экономики и управления.
В задачи Центра входят выполнение проектных, консультационных и внедренческих работ, реализация программ дополнительного профессионального образования (профессиональной переподготовки, повышения квалификации, профессионального обучения) руководителей и специалистов в области экономики, управления и инновационной деятельности, программ магистратуры по новым актуальным направлениям и др.
На рынке консалтинга и дополнительного профессионального образования Центр является правопреемником Самарской школы бизнеса и использует ее торговую марку.
КОНСАЛТИНГОВЫЕ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ЦЕНТРА УНИКАЛЬНЫ И НЕ ПРЕДЛАГАЮТСЯ ДРУГИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ.
С услугами Центра можно детально ознакомиться на сайте http://econcentre.ssau.ru.
Научный руководитель Центра - к.т.н. доцент В.М. Цлаф