Михаил Оразов

Михаил Оразов

1950000
О себе

Оразов Михаил Кемальевич ( родился 3 декабря 1967г., в Небит-Даге Туркменской ССР) - Руководитель сектора почтовой безопасности ФГУП «Почта России». В прошлом известный медиа менеджер, концертный промоутер, работавший с такими исполнителями как Филипп Киркоров, Аквариум, Алиса, Крематорий, Ария, Черный Обелиск, Александр Лаэртский и другие. Со-основатель лейбла музыкального видео «Moroz Video». До сегодняшнего дня владеет 50% активов лейбла. Был директором группы Крематорий, однако после конфликта с лидером группы Арменом Григоряном прекратил работать с этим коллективом. В то же время вел ряд видеопрограмм на ТВ музыкального и околомузыкального содержания. Был частым гостем в эфирах радио. В 1995 году вместе с Александром Морозовым организовал лейбл “Moroz Video”, который выпускал концерты и видеоклипы известных рок групп, включая Кино, Ария, Алиса, Чайф, Калинов Мост. Организовывал съемки мирового «Супертура» Филиппа Киркорова, включая концерт в Нью-Йоркском Madisson Sqare Garden. Организовал дистрибьюцию видеокассет “Moroz Video” по всей России через магазины «СОЮЗ». А в 98 году наладил распространение видео контента лейбла в США и Канаде. В 2000 году продал свою долю партнеру, Александру Морозову, и уволился из МВД. С 2000 года начинает работать в Центре международной юридической поддержки «Объединенный мир», где помимо прочего, занимался возвратом денежных средств, вывезенных на территорию США незаконным путем. С 2004 по 2006 год работает с ресторатором Аркадием Новиковым по обеспечению безопасности сети ресторанов «Ёлки-Палки» и нового проекта Аркадия универсамы «Елки палки».С 2008 года начинает работать во ФГУП «Почта России» в качестве руководителя отдела почтовой безопасности. На данный момент занимает должность руководителя Департамента макрорегионального управления и почтовой безопасности. Отмечается, что за время пребывания в организации добился существенных успехов в работе своего Департамента.С 2008 года начинает работать в ФГУП «Почта России» в качестве руководителя отдела почтовой безопасности. Занимал должность руководителя Департамента макрорегионального управления и почтовой безопасности. Отмечается, что за время пребывания в организации добился существенных успехов в работе своего департамента.С 2007 г. является совладельцем нескольких бизнесов и имеет собственные активы в виде коммерческой недвижимости на территории РФ, Турции, США (Штат Нью-Йорк).С 2016 является персональным консультантом по вопросу личной безопасности нескольких компаний в Лондоне.В 2015 году получил медаль За личный вклад в дело борьбы с нарко-преступностью» от УФСКН России по Москве.
С февраля 2018 года Оразов Михаил и Горелова Мария ведут переговоры с некоторыми крупными предприятиями в области безопасности, на предмет покупки доли и открывают свой новый проект на базе тех предприятий, чья доля будет приобретена, под пилотным названием База 24. Это Международный проект, старт которого планируется осенью 2018 года, на территории России, США и в некоторых странах Европы.Женат, имеет четверо детей. Интересные материалы1. http://www.e-reading.mobi/chapter.php/99470/57/Tro... – отрывок из творчества2. http://fanread.ru/book/5264490/?page=40 – отрывок из творчества3. http://www.c-society.ru/main.php?ID=645911 интервью

Опыт работы
Международный центр безопасности бизнеса
Руководитель проекта
янв. 2018
Должностные обязанности:

Операционное управление компанией, стратегическое планирование проектов

Описание деятельности компании: Предоставление услуг личной безопасности
Почта России
Москва, Руководитель Департамента макрорегионального управления и почтовой безопасности
янв. 2008
дек. 2017
Должностные обязанности:

Управление Департаментом почтовой безопасности и обеспечение его бесперебойного взаимодействия с обращениями граждан и компаний.

Достижения: ФГУП «Почта России» Михаил Оразов, построил систему непрерывности бизнеса, существенно развил структуру безопасности на предприятии, построил систему эффективных взаимодействий с правоохранительными органами, результатом чего было изъято более 30 килограмм наркотических и психотропных средств.
Описание деятельности компании: Почтовые услуги, экспресс доставка почтовых отправлений по всей России.
Рестораны и универсамы "Ёлки-палки"
Обеспечение безопасности
окт. 2004
июля 2006
Должностные обязанности:

Работает с ресторатором Аркадием Новиковым по обеспечению безопасности сети ресторанов «Ёлки-Палки» и нового проекта Аркадия универсамы «Елки палки».

Центр международной юридической поддержки «Объединенный мир»
заместитель генерального директора по безопасности
февр. 2000
авг. 2004
Должностные обязанности:

Курирование вопросов связанных с возвратом денежных средств, вывезенных на территорию США незаконным путем.

"Moroz Video"
Совладелец
июля 1995
дек. 2017
Должностные обязанности:

В 1995 году вместе с Александром Морозовым организовал лейбл “Moroz Video”, который выпускал концерты и видеоклипы известных рок групп, включая Кино, Ария, Алиса, Чайф, Калинов Мост. Организовывал съемки мирового «Супертура» Филиппа Киркорова, включая концерт в Нью-Йоркском Madisson Sqare Garden.
Организовал дистрибьюцию видеокассет “Moroz Video” по всей России через магазины «СОЮЗ». А в 98 году наладил распространение видео контента лейбла в США и Канаде.

Описание деятельности компании: Музыкальный лейбл
Рок-группа "Крематорий"
Концертный директор
июня 1993
дек. 1993
Должностные обязанности:

• Организация концертной деятельности
• Участие в сборных концертах
• Составление и реализация медиа-плана;
• Участие в публичных мероприятиях, связанных с проектом;
• Организация и административное сопровождение репетиций, выступлений, гастролей проекта;

Описание деятельности компании: Рок-группа
Войска ПВО
Служба
окт. 1986
нояб. 1988
Должностные обязанности:

В 1982 году переехал в Москву. Получив среднее образование, отслужил 2 года в войсках ПВО.
После окончания службы, в 1988 году, поступил во Всесоюзный юридический заочный институт (ВЮЗИ, сейчас МЮИ) на специальность «юрист-правовед». В том же году устроился на работу в Московский Уголовный Розыск, а позже перешел в оперативно поисковое управление МВД.

Обучение
Всесоюзный юридический заочный институт (ВЮЗИ, сейчас МЮИ)
Юрист-правовед
Общая информация
Отрасль: Государственные учреждения
Специализация: Безопасность
Должность: Руководитель управления
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.