Иван Архангельский

Иван Архангельский

1700000
О себе

Закончил Географический факультет МГУ в 2002 году, Академию Труда и Социальных Отношений в 2006 году.Развитие в направлении сбыта и снабжения различного продукта (оборудования). Увеличил прибыль компании производителя, построил эффективную команду и линию бизнес-процессов в частной компании, в вертикально-интегрированной компании успешно осуществлял управление проектами по поставкам. Энергичный, активный, в поиске новых возможностей. Обладаю навыками стратегического планирования, экспертным управлением проектов в нефтегазовой отрасли, управления персоналом. Много путешествую, увлекаюсь особенностями культур и народов, писательством. Женат, есть дети. Без вредных привычек

Опыт работы
RITTAL GMBH
KEY ACCOUNT MANAGER OIL&GAS
Должностные обязанности:

Взаимодействие с головными офисами вертикально интегрированных компаний (нефть, газ, энергетика) в России для стратегического развития и сотрудничества. Взаимодействие с филиалами или местными подразделениями компаний для стратегического развития и поиск конкретных проектов, работа с проектными институтами. Подготовка и контроль исполнения контрактов по поставкам оборудования; согласование финансовых планов, оптимальных условий оплаты, поставки и обслуживания. Управление ценовой политикой в рамках конкретных договоров на поставку оборудования, согласование условий техническо-коммерческих предложений. Переговоры с клиентами и их представителями на различных уровнях. Ведение переговоров, заключение договоров, сопровождение проектов. Продвижение торговой марки в отраслевом сегменте; техническая поддержка системных интеграторов и дистрибуторов на территории РФ и ЦФО. Подготовка аналитических отчетов по продажам оборудования. Организации теоретических семинаров для сотрудников компаний отрасли. Увеличение клиентского портфеля.

Описание деятельности компании: Мировой производитель электроэнергетического и телекоммуникационного оборудования для всех отраслей промышленности.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Испанский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.