Владимир Тимофеев

Владимир Тимофеев

600000
О себе

В 1973 году окончил среднюю школу и поступил на Радиотехнический факультет Ульяновского Политехнического института, который окончил в 1978 году по специальности «Конструирование и технология производства радиоаппаратуры».С 1979 по 1985 год работал главным метрологом Ульяновского политехнического института.С 1985 по 2005 год работал начальником КБ электроники Управления главного конструктора Ульяновского автомобильного завода.Принимал участие в разработке и внедрении в серийное производство ОАО «УАЗ» электронных и микропроцессорных систем управления двигателей автомобилях УАЗ.В 1996 году возглавил разработку и изготовление опытного образца автомобиля УАЗ-31514 с микропроцессорной системой подачей метана в ДВС. Автомобиль был представлен на московской международной выставке-конференции в мае 1996 года, организованной «РАО ГАЗПРОМ».В настоящее время возглавляет венчурную фирму 'МУЛЬТИКАР' (г. Ульяновск), которая занимается разработкой энергетических систем, работающих на альтернативных источниках энергии.Иимею три научные статьи, три доклада на научных конференциях, пять авторских изобретений СССР и восемь патентов РФ.

Опыт работы
ООО MULTICAR
директор
Должностные обязанности:

Управление предприятием, руководство ходом выполнения проектных работ, руководство изготовления и запуска рабочих моделей систем и устройств

Описание деятельности компании: Проекты по :1. Автомобильным системам;2. Энергетическим установкам;3. Альтернативным источникам энергии;4. Эродинамика летательных аппратов, новых транспортных средств;5.Термодинамический анализ систем кондиционирования и вентиляции транспортных средств;6. Анализ быстротекущих процессов механических конструкций и систем.
Общая информация
Отрасль: Авиация и оборонная промышленность
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Ульяновск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.