Сергей Сычев

Сергей Сычев

1660100
О себе

Женат, двое детей. Увлечения - спорт, книги, музыка.

Опыт работы
ООО "КЗПИ"
Генеральный директор
янв. 2018
мая 2021
Должностные обязанности:

Разработка проекта «Строительство завода по глубокой переработке гороха», мощностью 30 тыс. тонн по исходному сырью в год. Объем инвестиций 51 млн. Евро. Самая современная технология переработки гороха, новая для России (мокрый процесс).

Достижения: Проведены переговоры и подготовлено соглашение о проведении тестовых исследований с европейским НИИ растительных белков. Проведены переговоры с европейскими инжиниринговыми компаниями и компаниями - производителями оборудования (элеватор, мельница, мокрый процесс, сушка, упаковка). Проведены переговоры руководством двух ТОР о размещении завода на их территории. Куплено маркетинговое исследование мирового рынка у международной компании. Проведены переговоры с ведущими консалтинговыми инжиниринговыми компаниями по схеме реализации проекта через EPC(M)-контракт. Составлена предварительная финансовая модель проекта. Проведены переговоры с банками об инвестировании проекта по пониженной процентной ставке в рамках федерального законодательства. В данный момент проект заморожен. Независимый инвестор приостановил свое участие после начала пандемии короновируса.
Описание деятельности компании: Глубокая переработка гороха.
ООО Торговый дом ТЕСО
Исполнительный директор
апр. 2009
апр. 2021
Должностные обязанности:

Запуск проекта с приходом инвестора .Закупка в Китае, обеспечение доставки и таможенного оформления электротоваров, оборудования и комплектующих для последующей сборки. Сборка и регулировка электрооборудования. Оптовые продажи в РФ и странах СНГ. Внедрение управленческого учёта, БДР, БДДС, баланс, бюджетирование.
Обязанности. Общее руководство всеми подразделениями компании. Бюджетирование и контроль исполнения бюджетов. Работа с дебиторской и кредиторской задолженностью.

Достижения: Оптимизирована логистическая цепочки доставки товаров. Срок доставки сократился на 20%. Снижены сроки и стоимость на доставку товаров благодаря оптимизации логистической цепочки.
Описание деятельности компании: Электротехнический бизнес. Импорт и оптовые продажи электротехнического оборудования.
Общая информация
Отрасль: Электротехническая промышленность
Специализация: Производство
Должность: Руководитель проекта
Курск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.