Виртуальная инфраструктура (IAAS)
47610

Виртуальная инфраструктура (IAAS)

ИТ-ГРАД предлагает в аренду виртуальную инфраструктуру – гибкое решение для создания собственного парка виртуальных серверов (виртуального дата-центра).

Вы можете взять в аренду один или несколько виртуальных серверов требуемой конфигурации для реализации ваших ИТ-задач. Виртуальные сервера размещены на брендовом оборудовании в надежном дата-центре, что позволяет обеспечить высокую доступность сервисов.

Что это значит для вас

Через предоставленную панель управления вы сможете полностью управлять вашими виртуальными серверами: самостоятельно создавать и клонировать виртуальные сервера, изменять их конфигурацию, включать, выключать, устанавливать ОС, управлять конфигурацией сети, публиковать приложения в интернет.

Цены

Стоимость аренды ресурсов

Стоимость ресурсов виртуального дата-центра зависит от количества и качества ресурсов, определяемых в SLA, а также от модели использования виртуальной инфраструктуры:

  • Pay-As-You-Go – оплата по фактическому потреблению. За виртуальными серверами не резервируется какое-либо количества ресурсов, оплата осуществляется на основании фактического использования ресурсов в течение обусловленного времени (час, день, неделя, месяц);
  • Allocated – оплата за гарантированное число ресурсов, выделенное под ваши виртуальные сервера. Ресурсы всегда зарезервированы для вас вне зависимости от наличия и загрузки ресурсов другими клиентами.

Имеется возможность выделять и гарантировать фиксированное количество операций ввода-вывода (iops) на арендуемом дисковом пространстве.

Скидки

Узнайте подробнее о спецпредложениях, оставив заявку в форме:

Расскажите коллегам:
Другие программы
Сбербанк Бизнес ОнлайнСбербанк Бизнес Онлайн

Мобильное приложение «Сбербанк Бизнес Онлайн»  для юридических лиц и предприн...

10378 2 3 BRM
1С:Документооборот1С:Документооборот

1С:Документооборот — программный продукт российской фирмы «1С» на технологич...

9156 0 2 ECM
КонсультантПлюсКонсультантПлюс

КонсультантПлюс — компьютерная справочно-правовая система в России...

5580 0 1 DataBase
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи