В Плехановской школе бизнеса «Интеграл» стартовала программа Mini-MBA

В Плехановской школе бизнеса «Интеграл» стартовало обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Mini-MBA: Эффективный руководитель»

На программе обучаются директора и топ-менеджеры компаний: «TFN», «АгроХимЦентр», «КЕФИ Логистика», «ПромЭкоРесурс», «НГС», «Геоконтроль+». Занятия проходят в Ситуационном центре социально-экономического развития регионов Российской Федерации.

Программа направлена на формирование у слушателей компетенций по принятию и реализации организационно-управленческих решений в условиях проводимых изменений, оценку финансовых показателей и экономического эффекта от реализации управленческих решений, управление проектами и инициативами по внедрению изменений, разработку новой организационной структуры для реализации организационных изменений.

«Программа продлится три месяца. Быстрый и качественный формат обучения в выходные дни сейчас очень востребован среди управленческого звена. Такая организация занятий позволяет пройти слушателям полное погружение в обучение без отрыва от основной деятельности», – подчеркнула декан факультета Динара Тутаева.  

Компания: Плехановская школа бизнеса «Интеграл»
Расскажите коллегам:
Теги: mini-mba
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
В России начнут борьбу с неофициальной занятостью

По оценке Минтруда, нелегально в России работают 9,6 млн человек.

Число вакансий с медстраховкой выросло на 70%

В 2025 году российские работодатели стали в разы активнее предлагать дополнительные бонусы потенциальным сотрудникам.

80% желающих уволиться, остаются после контроффера

Самым эффективным и важным финансовым инструментом удержания, по мнению работников, является конкурентоспособная зарплата.

Половина россиян планируют работать в майские праздники

Среди тех, кто реже всего планируют работу на майских, вошли сотрудники образования, юристы и IT-специалисты.