Бизнес-школа АМИ продолжает корпоративную EMBA в компании «Промет»

Бизнес-школа АМИ продолжает образовательный проект в компании «Промет» — большую модульную Executive MBA в корпоративном формате.

Участники уже прошли «экватор» — середину программы — и начали активно готовиться к защитам своих дипломных проектов. Впереди еще несколько учебных модулей, но у слушателей уже много взаимодействия с тьюторами проектов.

«АМИ не прекращает сотрудничать с иностранными преподавателями: они работают в программе. Модули также проходят как в России, так и за ее пределами», — рассказывает Елена Камышина, руководитель отдела корпоративных программ бизнес-школы.

Интегрированной подход дает возможность участникам получить и российские, зарубежные практики. Это расширяет внутренние границы и профессиональный кругозор. Группа получает любопытные инсайты на фоне сравнения практик и методов различных преподавателей как российских, так и зарубежных.

Компания: Бизнес-школа АМИ
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Как распределяется нагрузка по задачам внутри команды

На самых нагруженных сотрудников приходится от 24 до 139 задач в месяц, 92% из которых закрываются.

Почему специалисты молчат о том, что используют нейросети на работе

Самая популярная причина — не хотят подсказывать другим, как облегчить или повысить эффективность выполнения задач.

Почти половина работодателей планируют выплатить годовые или новогодние премии

В 2024 году о планах по выплате премий говорили только 37% работодателей.

«Прохождение практики в Fix Price» – подведены итоги программы 2025 года

Компания получила около 100 заявок от студентов на прохождение практики, которая заканчивалась в том числе и трудоустройством.