Университет IE запустил конкурс стартапов в индустрии LegalTech

Университет IE, юридическая компания LexisNexis и Law Schools Global League (LSGL) объявляют об открытии регистрации на ежегодный международный конкурс-акселератор стартапов в индустрии LegalTech.

Global Legaltech Venture Days Университета IE нацелен на выявление новых талантов и новых компаний, а также на продвижение использования технологий в юридической сфере.

В этом году мероприятие полностью пройдет в онлайн-формате. Финал состоится 10 июня в WOW Room Университета IE - футуристическом виртуальном классе, оснащенным технологиями 3D, ИИ и симулятором в реальном времени. 

Global Legaltech Venture Days предназначен для выявления и поддержки предпринимателей в быстро развивающейся индустрии legal tech. Его цель состоит в том, чтобы помочь стартапам в сфере юридических технологий продвигать свои бизнес-проекты, одновременно поощряя инновации для улучшения правовых систем.

Заявку можно подать до 27 мая. После процесса отбора  пять стартапов смогут представить свой проект жюри, отраслевым экспертам и инвесторам на онлайн-мероприятии 10 июня. 

Стартап-победитель будет курироваться вице-президентом LexisNexis по стратегии и M&A и в течение шести месяцев получит возможность представить свой продукт или услугу избранным клиентам.

В прошлом году на конкурс подали заявки более 200 стартапов со всего мира. Победителем стал  Lucius Report, мексиканский стартап, который упрощает соблюдение нормативных требований за счет автоматизированного создания отчетов о комплексной проверке.

Подать заявку можно по ссылкам: Participate in или register

Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.