В ИБДА РАНХиГС запустили акцию со скидками на программы допобразования

ИБДА РАНХиГС – единственная на сегодня российская бизнес-школа, получившая самую престижную в мире аккредитацию AACSB International. 

Временные скидки:

  • Скидка 20% от стоимости первого семестра при оплате до 20 августа 2019 года на программы магистратуры по направлению «Менеджмент» и «ГМУ».
  • Скидка 15% от стоимости первого семестра при оплате до 28 августа 2019 года на программы: Executive МВА+Магистратура, Executive МВА, МВА+Магистратура, МВА, МВА для специалистов с управленческим/экономическим образованием (формат вечерний), профессиональной переподготовки.

Региональные скидки

Региональная скидка 5 % для жителей Уральского, Сибирского, Дальневосточного округов и Казахстана независимо от времени оплаты,  действует на форматы weekend, blended, модульный на программы: Executive МВА+Магистратура, Executive MBA, МВА+Магистратура, МВА, МВА для специалистов с управленческим/экономическим образованием, профессиональной переподготовки.

Региональная скидка 5 % для жителей Уральского, Сибирского, Дальневосточного округов, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и Армении независимо от времени оплаты,  действует на программы магистратуры по направлению «Менеджмент» и «ГМУ».

Специальные скидки 

Специальные скидки 10% действует на программы повышения квалификации «Управление корпоративными финансами» и «Управление операциями компании» до начала обучения.

Согласно Положению о скидках: скидки временные, специальные, по рекомендации слушателей и выпускников, корпоративным клиентам и региональные суммируются, но в сумме не должны превышать 20% полной стоимости обучения.

Институт бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС

  • Одна из первых бизнес-школ России - 31 год на рынке бизнес-образования!
  • Единственная на сегодня российская бизнес-школа, получившая самую престижную в мире аккредитацию AACSB International. Эту аккредитацию имеют только 5% бизнес-школ планеты.
  • Одна из крупнейших учебных структур в составе РАНХиГС.
  • Международное и национальное признание - программы МВА, Еxecutive МВА, магистратуры аккредитованы AMBA, занимают ведущие позиции в рейтингах.
  • ИБДА является активным членом всех ведущих ассоциаций школ бизнеса мира и России.
  • Несколько десятков первоклассных программ: весь цикл бизнес-подготовки от первого высшего образования до тренингов для первых руководителей.
  • Более 35 000 выпускников.

4 факультета, 7 кафедр, более 20 рыночных программ, 13 программ «двойной диплом». В ИБДА обучаются более 2000 студентов и слушателей и работают более 200 преподавателей.

ИБДА традиционно занимает высшие позиции во всех отечественных рейтингах:

  • В рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров» 181 выпускников и преподавателей ИБДА.
  • 1-ое место по показателю роста доходов выпускников в 2012 -2018 гг.
  • 1-ое место в Народном рейтинге бизнес-школ России 2011-2018 гг.
  • По результатам внутреннего рэнкинга ИБДА признан ведущей бизнес-школой РАНХиГС. Программы МВА и ЕМВА ИБДА получили высшую оценку - шесть «звезд».
Компания: Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.