Университет РАУ

Университет РАУ

СТРАНА/ГОРОД ТИП ОБРАЗОВАНИЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АККРЕДИТАЦИЯ ДОКУМЕНТ ОБ ОБРАЗОВАНИИ
Москва MBA - -
О школе

Университет РАУ – это современный университет по подготовке и переподготовке специалистов и руководителей, нацеленных на стремительное развитие карьеры как в России, так и на глобальных рынках.

Мы предлагаем программы и курсы дополнительного обучения, разработанные преподавателями ведущих американских университетов с учетом российских реалий. Наши программы по менеджменту, прикладной бизнес-аналитике, разработке инновационных продуктов, маркетингу, упаковке бизнеса, управлению проектами и другие позволяют получить необходимые знания и цифровые навыки для эффективной работы и освоению глобальных ниш.

Большинство учебных программ Университета РАУ ведут авторитетные англоязычные преподаватели, лекции которых сопровождаются моментальным переводом на русский язык. Таким образом, студенты не только обучаются по специализации, но и значительно улучшают свой уровень владения английским языком, в особенности в области ведения деловой переписки и использования профессиональной лексики.

Партнерская сеть Университета РАУ постоянно расширяется. Мы сотрудничаем с различными университетами, колледжами и языковыми школами США. В рамках партнерских программ предлагаем дистанционные краткосрочные курсы дополнительного обучения американских вузов (Nexford University, Flint Fitzgerald University и других) по системе сертификатов. Данные программы востребованы среди специалистов, заинтересованных в получении современного качественного американского образования по доступной цене.