«Национальный Центр Банкротств» разъяснил процедуру банкротства в 2023 году

С 2015 году в России действует закон о банкротстве. Целью закона было освободить как можно больше граждан от долгового рабства. Число желающих провести процедуру с каждым годом увеличивалось, и эксперты утверждают, что закон работает на территории всех регионов РФ. Россияне обращаются к кредитным юристам с уверенностью в том, что избавление от долговых обязательств осуществимо.

Московская компания «Национальный Центр Банкротств» предлагает комплекс услуг о признании банкротом физических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Банкротство – выгодная процедура, плюсы которой перекрывают минусы. Это единственная законная возможность физического лица полностью избавиться от долгов перед коммунальными службами, банками, МФО и прочими кредиторами. При этом должнику придется расстаться с частью имущества - с предметами роскоши, но сохранить необходимый минимум предметов и жилья для нормальной жизни. Процедура включает в себя оплату услуг юриста, пошлины, действия госорганов.

В Москве и Московской области средняя стоимость  услуги банкротство под ключ составляет 180-200 тысяч рублей. НЦБ предупреждает, что предложения о проведении процедуры за 50 или 100 тысяч рублей – явное мошенничество. Полное описание с перечнем обязательных действий и стоимости каждой услуги опубликовано на сайте Национального Центра Банкротств.

Любой гражданин внезапно может оказаться в неприятных жизненных обстоятельствах. Признание банкротом начинается от суммы долга в 500 тысяч рублей. Заполнив подробную анкету, клиент оценит реальный шанс получения статуса банкрота. Если полная сумма долгов меньше 500 тысяч рублей, присутствуют некоторые плюсы, то гражданин может списать долги бесплатно, без суда, через МФЦ.

Для признания гражданина банкротом есть три основных условия:

  • Долг по коммунальным платежах, банковским кредитам, займам МФО и прочих превышает 500 тысяч рублей;
  • Оплата платежей всех видов не проходит в течение трех и более месяцев;
  • Низкий официальный доход, при котором физлицо не в состоянии выплачивать долги.

Процедура оформления с помощью кредитных юристов по времени длится в среднем 7-8 месяцев. Самостоятельно человек может проделать все это и сам, однако специалист сделает это профессиональнее, быстрее, учитывая многочисленные нюансы. Неверное оформление документа, неправильно подписанный договор, заниженная оценка стоимости имущества и другие риски могут привести к обратному результату.

НЦБ поможет людям недорого и в сжатые сроки обанкротиться со 100% результатом. «Альфа Страхование» готово выплатить 10 млн руб. в случае отрицательного результата НЦБ. Компания уверяет, что такого не было с начала основания фирмы – с 2015 года. НЦБ работает без предоплаты, с сохранением зарплаты и имущества клиента. В договоре указывается фиксированная цена. Клиенту предлагается рассрочка платежей на год. Предварительно клиент получает оценку рисков при банкротстве. Консультации, разработки стратегии, сборы, оформление документов клиент получает бесплатно. Компания НЦБ берет оплату за положительный результат.

Российские «Известия» назвали НЦБ «крупнейшей в России консалтинговой компанией, занимающейся юридическим сопровождением банкротств должников». Компания помогает людям начать новую жизнь с чистого листа и добиться улучшения качества жизни в будущем.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Конечно. Иначе просто не могло быть. После появления книгопечатания очень многое изменилось. Но ...
Все дискуссии
HR-новости
Cпрос на сотрудников в гостинично-ресторанном бизнесе вырос на 60%

Зарплатные предложения для новых кадров выросли на 23% по сравнению с зимой прошлого года.

«Вкусвилл» запустил роботов для перевозки товаров в распределительных центрах

До конца 2024 года компания планирует роботизировать 30% операций, связанных с перемещением грузов из зоны приемки в зону хранения.

«Яндекс Еда» начала работать в Бишкеке

Киргизия стала шестой страной СНГ, где доступен сервис — после России, Казахстана, Беларуси, Армении и Узбекистана.

Более 40% наемных сотрудников не могут позволить себе больничный на работе

Свыше трети опрошенных отметили, что из-за проблем со здоровьем им отказывали в повышении.