Компания «Алюминиевый плинтус» запустила бесплатную доставку заказов по Москве

Строительные и ремонтные работы невозможно представить без использования алюминиевых, деревянных, пластиковых плинтусов. Этот материал предоставляет возможность создать декоративный, защитный слой между стеной, напольным покрытием. Самым эффективным, стойким к сторонним факторам является плинтус, изготовленный из качественного алюминия. Для облегчения процесса заказа и поставки продукции, компания «Алюминиевый плинтус.ру» запустила бесплатную доставку по Москве.

Особенности заказа и доставки продукции в компании «Алюминиевый плинтус.ру»

Магазин предлагает качественные плинтусы, выполненные из алюминия. В каталоге компании представлены:

  • плоские и фигурные разновидности;
  • светодиодные виды;
  • продукция с кабель-каналом;
  • материал для гипсокартона, ковролина;
  • Г-образные разновидности;
  • самоклеящиеся конструкции, а также с разным окрасом поверхности.

Все алюминиевые изделия характеризуется высоким качеством, комфортной ценой, стойкостью к механическим повреждениям. Такие параметры гарантируют длительный период функционирования плинтуса без утраты его первоначальных функций.

Отправка продукции осуществляется по Москве, а также другим регионам Российской Федерации. Бесплатная доставка распространяется на все заказы, сумма которых превышает 30 тысяч рублей. Поставка продукции осуществляется собственной курьерской службой магазина по Москве в пределах третьего транспортного кольца МКАД. Стоимость адресной доставки по Московской области или по Москве на сумму ниже 30 тыс. руб. составляет 2100-2500 рублей.

Отправка заказов по Российской Федерации осуществляется надежными транспортными компаниями. Например, «ПЭК», «Деловые линии», «Кит», «Энергия», «Байкал-Сервис», «Ратэк» и другими отечественными организациями. При оформлении покупки алюминиевого плинтуса на сумму больше 30 тысяч с доставкой до терминала ТК за пределами столицы и Подмосковья, стоимость сервиса составляет 0 рублей.

Компания «Алюминиевый плинтус.ру» предлагает большой ассортимент материалов для создания защитного слоя между полом и стеной по комфортной цене, с быстрой поставкой заказа по России.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.