Компания «Трос-крепеж» расширила ассортимент продукции

Соединительные и крепежные элементы представлены в достаточно широком ассортименте в различных интернет-магазинах Российской Федерации. Но найти прочное и надежное изделие бывает сложно. Поэтому компания «Трос-крепеж» расширила собственный ассортимент реализуемой продукции качественным одинарным зажимом «Симплекс», идеально подходящим для использования в различных сферах деятельности.

Источник полезной информации о данном изделии представлен непосредственно на официальном сайте интернет-магазина. Такой подход предоставляет возможность покупателям изучить характеристики, убедиться в качестве товара и приобрести его по комфортной цене.

Особенности зажима одинарного «Симплекс» от «Трос-крепеж»

Компания реализует исключительно надежную продукцию, которая характеризуется длительным сроком эксплуатации, соответствием всем нормам ГОСТ, стандартам европейского качества. Зажимы для тросов одинарные, представленные в каталоге «Трос-крепеж», изготовлены из нержавеющей стали или углеродистого оцинкованного металла с характеристиками от 2 до 10 миллиметров. Такие параметры позволяют использовать товар при любых погодных условиях с разными тросами.

С помощью изделия возможно создавать петли разных габаритов, сращивать тросы и соединять их между собой. Доставка товара осуществляется надежными транспортными во все города Российской Федерации. К преимуществам зажима одинарного «Симплекс» относят:

  • простую конструкцию;
  • наличие антикоррозийных свойств продукции;
  • возможность использования при непростых погодных условиях;
  • превосходная рабочая нагрузка и высокая прочность изделия.

Такие характеристики позволяют эксплуатировать продукцию в различных сферах деятельности, например, оснастке яхт, подготовке к использованию водяных насосов. Компания «Трос-крепеж» предлагает бесплатную доставки зажимов по Москве при условии заказа на сумму свыше 30 тысяч рублей.

Также поставка выполняется на бесплатной основе до транспортных компаний «Деловые линии», «КИТ», «СДЭК». Нестандартные условия транспортировки заказа нуждаются в дополнительном обсуждении с менеджерами интернет-магазина «Трос-крепеж».

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.

53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.