Ресурс «Касса 24» запустил услугу по мгновенной оплате медицинского сервиса в Казахстане

Технологический прогресс не стоит на месте, что предоставляет возможность появляться новым методикам и инструментам, которые облегчают финансовые операции. Одной из последних востребованных функций стала возможность совершать платежи в интернете. Финансовые транзакции можно осуществлять в различных категориях: оплата мобильного телефона, коммунальных услуг, телевидения, заключение пари на спортивные мероприятия и многое другое. Онлайн-ресурс «Касса 24» запустил услугу по мгновенной оплате медицинского сервиса в Казахстане. Такая опция также распространяется на услуги, предлагаемые лабораторией «Инвиво».

С помощью этих функций все граждане Казахстана могут, не выходя из дома, с комфортом внести оплату по выставленному счету. Опция распространяется на государственные и частные медицинские организации, что позволяет всем гражданам страны за считанные минуты выполнить необходимые финансовые операции.

Особенности онлайн-сервиса «Касса 24»

Онлайн-платформа «Касса 24» предлагает мгновенное осуществление финансовых операций в разных сферах деятельности. Перевести платеж возможно с помощью безналичного и наличного расчета. Для оплаты счета, квитанции наличными средствами необходимо воспользоваться ближайшим терминалом сервиса, которые представлены в достаточном количестве на территории всей страны (больше 17 000 программных комплексов).

Для безналичной оплаты медицинских услуг необходимо воспользоваться официальным сайтом «Касса 24». Сервис предоставляет возможность оплатить выставленный счет государственной и частной клиники, больницы, лаборатории в любое время суток. Платформа характеризуется интуитивно понятным интерфейсом, обширным ассортиментом операторов и качественной системой поддержки пользователей. Все граждане Казахстана смогут сэкономить время и финансы, так как платежи переводятся на счет получателя максимально быстро и без скрытых комиссий.

Посетители ресурса не сталкиваются с высокими ставками, длительными платежными транзакциями и другими факторами, усложняющими расчет с медицинскими учреждениями. Решать финансовые вопросы, связанные с оплатой медицинского сервиса, с помощью сайта «Касса 24» – легко, быстро и комфортно.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.