Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show 300%d1%85200
Medium frame 1993 ELMA

Бесплатный вебинар «Цифровизация лизингового конвейера»

13:00 19 октября 2021 14:30 19 октября 2021
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Проектный менеджмент, IT-консалтинг, Бэк-офис, Генеральное руководство, Инвестиционно-банковское управление, Информационные технологии, Кредитование, Профильное страхование, Работа с финансовыми институтами, Стратегическое планирование и организационное развитие, Управление рисками, Финансовый консалтинг
ОТРАСЛЬ:
Коммерческие банки
ФОРМАТ:
Вебинар

О чем? 

Рынок ИТ-систем предлагает множество коробочных решений для лизинговых компаний. Но большинство таких готовых паков имеют четкие границы функционала. Отсутствует связка между основным конвейером обработки заявок и смежными процессами — страхования, текущих платежей и выкупа, сбора задолженности и прочего. Другими словами: скорее бизнесу придется перестроиться, чем доработаются ИТ.  

Идеология Low-code BPM систем в корне отличается: ИТ должно подстраиваться под бизнес, полноценно и максимально быстро автоматизируя все ключевые бизнес-процессы в одной системе: продаж, оценки рисков, принятия решений по сделке, внутреннего и внешнего документооборота и ведения учетов, лизингового конвейера, проверки контрагентов, работы с внешними поставщиками, трейдерами и другие. 

На бесплатном вебинаре расскажем, как построить идеальное решение для лизинговых компаний, включающее конвейер, а также автоматизировать смежные процессы на Low-code платформе ELMA365. 

ПРОГРАММА

А также: 

— Как применение лизингового конвейера радикально повышает эффективность обработки заявок на лизинг и таким образом увеличивает конверсию лида в сделку

— Как инструменты BPMS, используемые для конвейера, могут автоматизировать и окружающие работу с заявками процессы

— Как в разы ускорить внедрение цифрового конвейера для лизинговых заявок 

— Автоматизировать процессы работы с объектами лизинга и упорядочить работу с заявками

 

Вебинар необходим

  • Топ-менеджменту лизинговых организаций 
  • Представителям кредитных организаций
  • Руководителям лизингового отдела
  • Управляющим банков
  • Топ-менеджерам и директорам финорганизаций
  • ИТ-директорам банков

ELMA — компания-лидер по внедрению BPMS в странах СНГ. Наши продукты помогли измениться более 2000 компаниям по всему миру, десятки проектов автоматизации основных и обеспечивающих процессов в банках России, стран ЕАЭС, Азии, Америки и Европы. Готовые решения по цифровизации банковского документооборота, кредитному конвейеру, внутренним процессам и др.

Спикер

Никита Уржумов — Директор по консалтингу ELMA, к.т.н.

СТОИМОСТЬ: 0 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Дарья Снидкова
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
inbox@elma365.com
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 (499) 921-02-87
Расскажите коллегам: