Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show roll up
Medium tedo logo blluelightblue black %d1%80%d0%b0%d1%81%d1%81%d1%82%d0%be%d1%8f%d0%bd%d0%b8%d0%b52206  1   1 Академия «Технологий Доверия»

Программа МВА PwC

18:30 17 марта 2022 30 ноября 2022
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Аудит, Генеральное руководство, Информационные технологии, Клиентские отношения, Консультирование, Логистика, Маркетинг, Оценка, Продажи, Работа с персоналом, Стратегическое планирование и организационное развитие, Студенты MBA, Управление рисками, Финансы
ОТРАСЛЬ:
Образование
ФОРМАТ:
Открытый

PwC насчитывает более 170 лет истории и офисы в более чем 150 странах мира, а потому обладает уникальной международной экспертизой на рынке.

Академия PwC приглашает на интенсивную программу MBA PwC, позволяющую глубоко изучить и освоить на практике передовые инструменты управления.

Программа позволяет выбрать персональную траекторию профессионального развития:

  • MBA PwC "Практика менеджмента"
    7 месяцев | 12 модулей
    Включает классические темы программы MBA и проектную работу: по итогам каждого модуля участники немедленно внедряют изученные инструменты в практику своей деятельности с помощью консультантов PwC.

  • MBA PwC "Практика менеджмента" с профессиональной специализацией
    10 месяцев | 17 модулей
    Предусматривает функциональ­ную специализацию в профессиональной области или концентрацию на одной из инновационных бизнес-технологий. Например, студенты MBA могут углублённо изучать корпоративные финансы, предпринимательство, корпоративное управление. В соответствии с текущими требованиями бизнеса, в программу МВА PwC включены инновационные темы: финтех, agile, beyond budgeting и др.

  • MBA PwC "Практика менеджмента" с профессиональной и международной специализациями
    12 месяцев | 21 модуль
    направлен на изучение специфики международного бизнеса и предлагает опцию двойного диплома МВА Академии PwC и Барселонской школы бизнеса EADA, занимающей 24-е место в рейтинге Financial Times. Курс включает две недели занятий в Барселоне.

MBA PwC предусматривает применение методик обучения, используемых в ведущих бизнес-школах мира: IMD, Wharton, Harvard, Stanford, Insead. Качество программы двойного диплома подтверждено международными аккредитациями AMBA и EQUIS.

Используйте сильные стороны обучения в консультационной компании №1 в мире и откройте привлекательные бизнес-возможности!

Программа МВА PwC проходит в формате «будний вечер+выходной день».

СТОИМОСТЬ: 590000 руб.
Спецпредложение
Скидка 7% за раннюю регистрацию на все типы долгосрочных программ до 6 февраля 2022
КАК ДОБРАТЬСЯ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Москва, ул. Бутырский вал, 10, ст.м. Белорусская
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Дмитрий Ширяев
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
dmitry.shiryaev@pwc.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 (495) 232-5438
Расскажите коллегам: