Auditorium CG
21-22 мая в Москве состоится X Всероссийский Форум по развитию внутренних коммуникаций «ВНУТРИКОМ 2026». Более 100 директоров по внутренним коммуникациям и корпоративной культуре встретятся, чтобы совместно обсудить, как меняется функция внутрикома в 2026 году и какие решения действительно работают в условиях турбулентности и оптимизации.
Благодаря Форуму вы сможете встретиться со спикерами-практиками из крупных отечественных компаний и поучаствовать в честном профессиональном разговоре о роли коммуникаций в бизнесе: об информационном сопровождении трансформаций, выстраивании рабочей связки с HR и PR, обновлении каналов и форматов и переходе к системной оценке эффективности коммуникаций. Участников ждёт два насыщенных дня работы: стратегические обсуждения, разбор реальных проектов, обмен инструментами и подходами, которые уже показали результат.
В деловой программе:
«ВНУТРИКОМ 2026» – это возможность выйти за рамки повседневной операционки, сверить ориентиры с коллегами и забрать с собой идеи, которые помогут усилить внутренние коммуникации в вашей компании уже в ближайшее время.
Ключевые вопросы Форума:
Среди подтвержденных спикеров представители из компаний: Т-БАНК, ROSTIC'S, ПОЧТА РОССИИ, ГРУППА «ЧЕРКИЗОВО», АЛЬФА-БАНК, СЕРВЬЕ, ЭКОНИВА, ТЕХНОНИКОЛЬ, ГК СВЕЗА, DNS, ОТП БАНК и многие другие.
С полным списком спикеров и деловой программой вы можете ознакомиться на сайте: https://clck.ru/3T878h
До встречи на Форуме!