Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Medium logo taxcom Такском

Вебинар c Мариной Климовой «Единый налоговый платёж и единый налоговый счёт: реформа в действии»

11:00 06 февраля 2023
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Аналитическое управление, Аудит, Кадровый консалтинг, Консультирование, Финансы
ОТРАСЛЬ:
Сервис, услуги
ФОРМАТ:
Вебинар

В программе вебинара:

  1. Как сформировалось сальдо вашего ЕНС на 01.01.2023? Разбираемся всё ли верно. Как выяснить отношения с налоговыми органами, если вы не согласны с показателем сальдо? Может ли сальдо, определенное по состоянию на 01.01.2023, измениться впоследствии?
  2. Ошибка в платёжке или в уведомлении об исчисленных суммах налогов: как внести исправления, чтобы вас поняли и не стало ещё хуже?
  3. Сложные вопросы отражения налогов на ЕНС: разные источники формирования совокупной обязанности. Досрочная уплата налогов, страховых взносов: как обозначить целевое назначение платежа? Особенности для ИП на УСН, ПСН
  4. Управление переплатами по страховым взносам, региональной части налога на прибыль, иными, образовавшимися на 31.12.2022. Распоряжение положительным сальдо ЕНС. Что делать с переплатами старше 3 лет?
  5. Отрицательное сальдо ЕНС и его последствия. Новые правила начисления пеней и штрафов по налогам, страховым взносам. Сложные вопросы. Взыскание налоговой задолженности в 2023 г. с организаций и ИП. Приостановка операций по счетам. Старые долги по налогам: станут ли они безнадежными «с возрастом», как отражаются на ЕНС?
СТОИМОСТЬ: 2500 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
7 (915) 090-17-73
Расскажите коллегам: