СК10

СК10

Строительство и производство стройматериалов

Подписаться на новости
Описание деятельности

Строительная компания СК 10 (ООО «СК 10»)

Крупнейшая строительная компания-застройщик в Ростове-на-Дону. Качество материалов и эргономичность, забота о будущих жильцах и надёжность выгодно отличают многоквартирные дома СК 10 от проектов других застройщиков жилого комплекса. Развитая инфраструктура района и применение технологий ландшафтного дизайна позволяют построить дом для жизни! За годы работы компания показала себя как надёжный застройщик недвижимости, соблюдающий строительные нормативы и федеральные законы о долевом строительстве.

История компании начинается с середины 50-х годов, когда компания являлась строительным подразделением крупного градообразующего предприятия Ростова-на-Дону – Государственного Десятого Подшипникового завода. В этот период ООО «СК 10» принимала активное участие в застройке Западного Жилого Массива общей площадью около 150 000 м², где поселилось более 5000 счастливых жителей, всего более 40 многоэтажных жилых домов, а также ряда социальных объектов: детских садов, общежитий, стадиона, школы, объектов энергетики. На сегодняшний день в работе у компании находится 8 уникальных объектов в разных районах города.

Продукция, товары, услуги

Миссия компании – создавать лучшее качество жизни для жителей Ростова и области, обеспечивать их высококачественным, доступным по цене жильем и коммерческими помещениями для комфортного проживания и ведения бизнеса.

Преимущества компании:

  • Высокое качество выполняемых работ.
  • Устоявшиеся долгосрочные партнерские отношения с ведущими производителями строительных материалов.
  • Штат высококвалифицированных специалистов.
  • Многолетний положительный и успешный опыт строительства.
  • Строительство согласно действующего законодательства – 214 ФЗ.
  • Досрочная сдача жилых объектов в эксплуатацию.
Дата основания: 1955 г.
ул. Нижнебульварная,6
+79185582209