Институт профессионального образования (ИПО)

Образование

Подписаться на новости
Описание деятельности

Институт профессионального образования «ИПО» – это удобное и быстрое получение дополнительного профессионального образования и повышения квалификации в сети интернет по востребованным на рынке гуманитарным, техническим и бизнес направлениям.

Миссия института – дать каждому с доступом к интернету возможность удобного повышения квалификации, получения дополнительной профессии, поддержания актуальных знаний и навыков в быстроразвивающемся мире.

Учащимся предоставлены коммуникационная инфосреда на базе личного кабинета и персональный куратор, решающий любые вопросы и администрирующий учебный процесс вплоть до сокращения сроков обучения и получения установленного Министерством образования и науки РФ удостоверения или диплома.

Продукция, товары, услуги

Дистанционное образование.

Более 20 направлений обучения для более чем 30 востребованных профессий гуманитарных, технических и бизнес направлений на рынке труда: менеджмент, экономика, маркетинг, реклама и PR, педагогика, психология, информатика, интернет технологии, строительство, электроэнергетика, юриспруденция, охрана труда

115114 Россия, Москва, Дербеневская набережная, дом 11Б, офис 602В
7 495 1207901; 8 800 5551294