One International School

Образование

Подписаться на новости
Описание деятельности

One! International School

  • Это КРУТАЯ СРЕДА! Крутые дети, крутые родители, крутой дизайн, разработанный Лондонским интерьерным бюро.
  • Мы реализуем высокий стандарт качества образования детей
  • Сегодня у нас 4 билингвальных детских сада и начальная школа в Москве, летние лагеря в Москве и Сочи.
  • Профессиональное сообщество из более, чем 100 успешных педагогов, методистов, психологов.
  • Корпоративный университет, где мы бесплатно обучаем системе международного Бакалавриата.

 

Наша миссия и философия

One! International School  - это сообщество учащихся, педагогов и родителей с индивидуальным подходом к каждому его участнику. Мы стремимся к развитию целостной, успешной, в современном мире глобализации, личности.

Работая и обучаясь в сотрудничестве, каждый член сообщества развивается и совершенствуется, приобретает отличные знания, умение общаться, учится мыслить независимо, творчески, критически и брать ответственность за свои идеи, решения и поступки на себя. Мы познаем и ценим традиции и культуру, как родной страны, так и людей из разных стран мира. Будучи неравнодушными людьми, мы учимся быть ответственными гражданами своей страны и мира в целом.

Мы твердо верим, что дети наиболее эффективно усваивают знания, когда они вовлечены в процесс их приобретения, т.е. когда они активны, имеют возможность исследовать, взаимодействовать друг с другом и с окружающей средой. Образование в One! International School — это четко структурированная модель с образовательными целями, которая соединяет в себе интеллектуальное, социальное, физическое и эмоциональное развитие ребенка.

 

Мы всегда готовы принять в нашу команду людей, готовых привнести в работу творческий, нестандартный подход, жизнелюбие и позитивный настрой!

 

Москва
+7 (915) 1950725