ВелКен

Общественное питание, ресторанный бизнес

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания ООО «ВелКен» — ведущий производитель жареных семян подсолнечника в Сибири.
17 лет на рынке доказывают, что наша стратегия работы на рынке эффективна. За это время мы стали лидерами не только в Алтайском крае, но и далеко за его пределами. В настоящее время Компания является лидером продаж на рынке в Сибирском федеральном округе (СФО). За последнее время серьёзно усилились позиции на территории Уральского, Приволжского и Центрального федеральных округов.

В Компании полностью автоматизированный производственный процесс на самом инновационном оборудовании. Особая технология обжарки горячим воздухом, позволяет производить полезные продукты премиум-класса.

Компания по праву, гордится высокой оценкой своей продукции. Отборное сырье селекционируется и выращивается в экологически-чистой природной зоне Алтая. Собственная лаборатория контролирует процесс на всех этапах производства. Система менеджмента безопасности пищевой продукции ООО «ВелКен» сертифицирована на соответствие требованиям FSSC 22000 (подтверждено международной организацией по сертификации).

В Компании работает более 300 сотрудников, многие из них достигли профессиональных высот, пройдя путь от линейного сотрудника до руководителя. Каждый из них является членом дружного коллектива, в котором все не только работают вместе, помогая друг другу, но и вместе отдыхают на различных корпоративных мероприятиях. Работая в нашей компании, у каждого есть возможность построить успешную карьеру и реализовать свои амбиции. Вас ждут новые достижения и новые возможности!
В зависимости от должности, на которую приходит сотрудник, ему предлагаются различные тематические семинары или тренинги, которые позволяют повысить квалификацию и работать с большей эффективностью.

Мы принимаем активное участие в социальных проектах и стремимся, чтобы каждый находил в обычных вещах намного больше, открывая новые возможности!

Создаем и используем возможности, изменяя мир к лучшему.

Наши торговые марки:
Бренд "Зум-Зум" семена подсолнечника жареные.
Бренд "Алтайские семечки" семена подсолнечника жареные, семена подсолнечника жареные соленые.

Бренд "Зум-Зум" ядро семян подсолнечника.
Бренд "Путевые" (весовая продукция).
Собственные торговые марки для крупнейших торговых сетей Сибири, России, Казахстана и Европы: Мария-Ра, Холидей, Аникс, Магнит, Монетка, Башбакалея, TOI DUMAN PRODUCTS, Billa.

МЫ ЛЮБИМ СВОЙ ПРОДУКТ И КОМПАНИЮ.
Мы любим свою работу и делаем ее хорошо, совершенствуя продукт и Компанию.

 

 

Барнаул
7-3852-314828; 7-903-911-55-77; +7 (3852) 314828; +7 (903) 911-55-77; +7 (385) 2314828; +7 (903) 9115577