ООО Страховая Компания Гелиос

Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании

Подписаться на новости
Описание деятельности

Мы ищем таланты.
Лучших в своей профессиональной области.
Тех, для кого важно делать свою работу качественно.

    

 

ООО Страховая Компания «Гелиос» - российская универсальная страховая компания, основанная 16 февраля 1993 года.

«Гелиос» имеет значительное присутствие на Дальнем Востоке и Сибири, входя в число ведущих страховщиков. В Московском регионе   Компания работает в сегменте Private Insurance.

Работа в канале банкострахования  осуществляется по принципу "продуктового ателье", предоставляя эксклюзивные страховые решения для каждого банка-партнера.

Компания имеет лицензии ФСФР на проведение более 50 видов добровольного страхования, а также лицензии на перестрахование, обязательное страхование опасных производственных объектов (ОСОПО), осуществление обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). 

Высокая степень страховой защиты обеспечена надежной системой перестрахования. Нашими партнерами являются крупнейшие мировые и российское перестраховочные компании с безупречной репутацией ( Hannover Re, Polish Re, "Юнити Ре", "Транссиб Ре", SCOR, Partner Reinsurance Europe).

«Гелиос» является членом Национального союза страховщиков ответственности (НССО), Российского Союза Автостраховщиков (РСА), а также почетным членом Всероссийского Союза Страховщиков (ВСС) с 1994 года.   

Наша миссия

Мы создаем простые, но одновременно технологичные процессы, которые позволяют нам предоставлять именно тот продукт, на который рассчитывает клиент, получать именно тот доход, на который рассчитывают акционеры, быть эффективными и оправдывать ожидания наших сотрудников.
 

Работа в ГЕЛИОС - это:
 

  • Самореализация в интересной, творческой деятельности, большие возможности для карьерного роста. Каждый работник может продемонстрировать свои способности и значимость в компании. В компании действует система поощрений за достигнутые успехи.
  •   Достойная оплата труда, учитывающая как квалификацию и индивидуальные результаты деятельности каждого сотрудника, так и результаты работы соответствующего подразделения и компании в целом.   Дополнительные мотивирующие бонусы от партнеров «Гелиос»
  • Непрерывное образование и развитие на рабочем месте и с отрывом от производства. В компании создается система обучения работников, начиная от первичной адаптации до проведения плановых тренингов и семинаров, программ индивидуального развития.
  • Достойные условия труда, достижение удовлетворенности работой.  
  • Поддержание корпоративного духа в команде, сформированная мотивирующая корпоративная культура.

 

Заранее благодарим всех соискателей, которые направят отклики на наши вакансии.

Все резюме будут рассмотрены, и Вы в любом случае получите приглашение на интервью или  мы сохраним Ваше резюме в базе потенциальных кандидатов для будущих, подходящих Вашему опыту вакансий.

 

Москва
+7 (495) 9819633, вн. 372