Hyatt Regency Ekaterinburg

Общественное питание, ресторанный бизнес

Подписаться на новости
Описание деятельности

Почему Hyatt?

Важность каждого

В нашей компании в 56 странах работает более 100 000 человек разной культуры, расы, национальности, пола, сексуальной ориентации, возраста, навыков, взглядов и образа мышления. Наша культура дает каждому возможность проявить себя лучшим образом, и такое искреннее взаимодействие вдохновляет нас заботиться друг о друге и о наших гостях.

Найдите свое место в Hyatt

Станьте частью большего. Наслаждайтесь жизнью каждый день. Измените к лучшему жизнь окружающих вас людей. Любите свою работу. Начните работу в компании, которая ценит уважение, честность, скромность, сопереживание, творчество и юмор. Узнайте, почему Hyatt регулярно получает звание одного из лучших мест работы в мире.

Не просто работа - карьера

Возможности для продвижения по работе на любом уровне. Наши сотрудники работают более чем в 700 отелях в 56 странах. В семье Hyatt мы предлагаем обучение, развитие профессиональных навыков, рост. Мы хотим расти вместе.

Забота об обществе

Познакомьтесь с Hyatt Thrive, нашей платформой корпоративной социальной ответственности. Наша цель - забота о гостях - определяет наш подход к ответственности. Внося свой вклад в общество и поддерживая осознанную деятельность, мы работаем над созданием окружающей среды, комфортной для людей.

По мере роста присутствия отелей Hyatt в разных уголках связанного и более доступного мира, у нас появляется возможность — и обязанность — развития с целью защиты окружающей среды для будущих поколений.