СканТур

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

Туроператор «ScanTour» - лидер направления «Карелия», официальный представитель горного парка «Рускеала». Компания предлагает экскурсионные поездки из Санкт-Петербурга на один, два и три дня. Более 6 лет работы, тысячи довольных туристов, более дюжины программ по направлениям «Карелия» и «Северо-Запад России». Автобусы премиум-класса, опытные краеведы, лицензированные и признанные в профессиональной среде Петербурга гиды, качественная инфраструктура и уютные отели, отличное соотношение цены и качества не оставят вас равнодушными. 
Мы помогаем гостям и жителям нашего города разнообразить свой отдых в Петербурге, и увидеть не только шедевры архитектуры и культуры Северной столицы, но и посетить самые живописные природные памятники Карелии и Северо-Запада. 
Для вашего удобства мы организуем регулярные туры в Карелию на 1, 1,5, 2 или 3 дня с выездом не только по выходным, но и по будням. Все наши туры в Карелию с гарантированным отправлением, поэтому вы можете выбрать любую удобную для Вас дату и запланировать свое путешествие в Карелию из Петербурга заранее. 
Мы работаем для Вас, чтобы поездки и экскурсии были комфортны, познавательны и вызывали лишь положительные эмоции. 
Туроператор «СканТур» – в путешествие по России!

 

С момента создания в феврале 2010 года компания Scantour стала придерживаться нескольких простых правил, которые стали нашими ценностями: 

Надежность. 
Туристический бизнес – один из самых ответственных видов бизнеса. Каждый наш тур тщательно планируется. Мы пристально следим, чтобы у наших партнеров всегда была исправная техника, а все маршруты мы тестируем лично. 6 лет успешной работы на рынке – лучшее доказательство надежности компании ScanTour 
Качество. 
Мы ищем только лучшие места и создаем уникальный туристический продукт, разрабатываем увлекательные маршруты и договариваемся о сопровождении с самыми обаятельными гидами. Все это мы делаем, чтобы Вы с удовольствием вспоминали о прошедших путешествиях. Кроме того, мы всегда готовы подсказать лучшие места для фото, ведь яркий фотоотчет – одно из главных условий любого отдыха. 
Люди. 
Мы верим, что в туристическом бизнесе самое главное - это люди. Менеджеры, гиды, водители, специалисты по тур. продукту - все должны быть профессионалами самого высокого класса и, что очень важно, любить свою работу и своих клиентов. Именно такую команду мы создали в компании СканТур. 
Доступность. 
Мы в ScanTour стремимся предложить наилучшую на рынке стоимость для наших туров. Конечно, только не в ущерб безопасности и качеству наших путешествий. А еще у нас всегда есть скидки, акции, розыгрыши и специальные условия. Найти информацию о них можно в наших сообществах в социальных сетях, на сайте и у наших партнеров… 
Диалог. 
Мы всегда просим наших клиентов оставить отзывы о наших услугах. Мы верим, что даже, если в какой-то момент произошла проблема, вместе мы всегда сможем договориться и решить ее, оставив только приятные впечатления о нашем общении. 

Санкт-Петербург
7-812-6076463; +7 (812) 6076463