Работу с Loginom будут преподавать в НФИ КемГУ

Кемеровский государственный университет — один из крупнейших вузов Кузбасса. Университет занимает лидирующую позицию в рейтинге востребованных вузов по Кемеровской области и входит в число 33 опорных вузов России.

Новокузнецкий институт (филиал) — структурное подразделение КемГУ, самый крупный филиал Урала, Сибири и Дальнего Востока. Обучение в институте проходит более 5000 студентов.

Студенты и преподаватели университета ранее уже были знакомы с продуктами Loginom Company. Обучение на Кафедре информатики и вычислительной техники им. В.К. Буторина проходило с использованием аналитической платформы Deductor. Но это был скорее вспомогательный инструмент, который применялся параллельно с другими инструментами для демонстрации студентам возможностей компьютерной обработки статистических данных.

Революционная аналитическая платформа Loginom будет внедрена в процесс обучения студентов в этом году по направлениям «Прикладная информатика» и «Информатика и вычислительная техника». Концепция визуального моделирования, лежащая в основе Loginom, позволит с одинаковым успехом освоить данную платформу как студентам информационных специальностей, так и студентам-экономистам, не владеющими в полной объеме навыками программирования.

Ваш вуз тоже может использовать аналитическую платформу Loginom в учебном процессе. Оставьте заявку на edu@loginom.ru, и специалисты Loginom Company предоставят информацию о включении в академическую программу.

Компания: Loginom Company
Расскажите коллегам: