АО Просвещение, Издательство

Реклама, Дизайн, Полиграфия

Подписаться на новости
Описание деятельности

Приглашаем присоединиться к команде Группы компаний «Просвещение», крупнейшему российскому образовательному холдингу. Бренд «Просвещение» является самым узнаваемым на рынке учебной и образовательной литературы и в этом году отметил уже свое 87-летие.

 

По итогам 2017 года мы вошли в рейтинг лучших работодателей России, в котором АО «Издательство Просвещение» заняло 31 место в общем рейтинге работодателей России  и 2 место в области «Медиа, маркетинг, реклама, издательский бизнес».

 

Работа в «Просвещении» - это:

Новая стратегия и перспективы

Мы не останавливаемся на достигнутом. Наша цель  - вдохновлять людей на обучение и развитие в течение всей жизни для достижения ими успеха и самореализации, делать образование увлекательным способом достижения целей.

Лидерство на рынке учебной литературы

Наше издательство является крупнейшим в России по выпуску учебной литературы и находится на передовой в развитии образования. Работая над продуктом, мы задаем самые высокие цели и стандарты, работаем так, чтобы быть образцом для других.

Ответственность перед страной и обществом

Мы выступаем за развитие инновационной образовательной среды, работаем над цифровыми проектами и расширяем доступ к образованию, реагируя на потребности учеников и преподавателей. Издательство активно сотрудничает с благотворительными фондами и социальными проектами, организует адресную помощь.

Командная работа и индивидуальное развитие

Мы строим отношения внутри команды на принципах взаимного уважения, поощряя и содействуя развитию наших сотрудников. Мы предлагаем комфортные условия работы, собственную столовую, корпоративные скидки, возможности для обучения и многое другое.

Работая в «Просвещении», вы сможете:

  - постоянно развиваться: сотрудники издательства участвуют в программах повышения квалификации, профессионального роста, участвуют в программе кадрового резерва;

- ездить в интересные командировки по России и за рубеж (среди наших партнеров - известные зарубежные издательства «Express Publishing», «Cornelsen», «Klett» и другие компании);

- участвовать в благотворительных и социальных проектах, организуемых издательством.

  Работа в «Просвещении» - это решение актуальных задач, которые общество ставит перед системой образования, создание инновационной учебной среды, удовлетворение потребностей учеников и преподавателей.

Создавай будущее образования вместе с нами!

Москва
+8 (495) 789-30-40, доб.4680