Агентство Правовой Информации

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

О КОМПАНИИ

 

Компания «АПИ» – известная нижегородская компания с отличной репутацией, одна из ведущих компаний-поставщиков системы КонсультантПлюс в России. Мы стабильно работаем на рынке с 1993 года. Нам доверяют более 3000 клиентов Нижнего Новгорода и Нижегородской области. АПИ - команда профессионалов. На сегодняшний день - это около 300 квалифицированных специалистов.

 

ПЛЮСЫ РАБОТЫ В АПИ:

 

  • Обучение и развитие

Профессионализм - одна из ценностей нашей компании, поэтому обучению наших сотрудников мы уделяем большое внимание. Обучение проводят специалисты собственного учебного центра, а также ведущие нижегородские и московские бизнес-тренеры. Есть собственный Корпоративный университет. Помимо базовых знаний сотрудникам даются «фишки» и новейшие технологии работы.

 

  • Возможности для роста

Чем опытнее и результативнее сотрудник, тем больше возможностей предоставляет ему компания для личностного, карьерного и материального роста. Период самого быстрого карьерного взлета (от линейного сотрудника до руководителя группы) - 3 месяца.

В АПИ всегда есть интересные проекты, нужны люди, готовые их возглавить.

 

  • Конкурентоспособная заработная плата

Компания «АПИ» достойно платит за результаты. Чем успешнее человек справляется с поставленными задачами, тем выше его заработок.

 

  • Особенный коллектив

В  АПИ работают люди активные и творческие. Мы вместе отрываемся на корпоративах, участвуем в интересных конкурсах, посещаем творческие мастер-классы. У нас есть свой корпоративный портал и группы в соц. сетях, где можно поделиться опытом и рассказать о своих увлечениях.

 

  • Соблюдение требований ТК РФ

Официальное трудоустройство с первого дня, своевременная выплата заработной платы два раза в месяц, ежегодный оплачиваемый отпуск и т.д.

 

 

Нижний Новгород
7-831-4618090 доб. 67 62; +7 (831) 4618090доб. 67 62