Мартинес Имидж

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания «МАРТИНЕС ИМИДЖ» работает на Российском косметическом рынке уже более 20 лет, имеет  современный офис в центре Москвы, хорошо оснащенный учебно-консультативный центр, базовый косметический салон и фирменный магазин. В 2003 году на IХ Международной выставке INTERCHARM компания «МАРТИНЕС ИМИДЖ» была награждена золотой медалью за выдающиеся успехи в бизнесе.

Компания занимается продвижением на российский рынок лучших достижений в области мировой косметологии и эстетической медицины. Цель компании – удовлетворять потребности профессионалов, работающих в индустрии красоты. 

В учебно-консультативном центре компании высококвалифицированные специалисты проводят тематические и обзорные семинары и мастер-классы, обучают оригинальным методикам косметических процедур, проводят регулярные презентации новых препаратов и косметических уходов, осуществляют индивидуальное обучение различным техникам массажа. Менеджеры и косметологи компании проводят выездные семинары и тематические мастер-классы.

Компания имеет своих региональных представителей во всех крупных городах России, а так же в Белоруссии и на Украине. Компания регулярно принимает участие в крупных российских косметических выставках в Москве и других городах России и ближнего зарубежья.

Наши поставщики – это компании с мировым именем, признанные лидеры в области производства профессиональных косметических средств, известные своей безупречной репутацией. Исключительное качество косметической продукции достигается благодаря научному подходу, современным технологиям и высококачественным ингредиентам.

Нашими клиентами являются клиники пластической хирургии, престижные салоны красоты, медицинские центры, клиники эстетической медицины, СПА – центры, косметические кабинеты и частнопрактикующие косметологи. Компания обеспечивает своих клиентов необходимыми учебными и методическими материалами, осуществляет рекламную поддержку.

Россия
7-495-2235515 доб 116; +7 (495) 2235515доб 116