ООО Рэйд-21

Розничная торговля

Подписаться на новости
Описание деятельности

ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ «РЭЙД - 21»

Компания «Рэйд -21» основана в Уфе в 1993 году. Сегодня компания «Рэйд -21» является крупнейшей дистрибьюторской компанией в Республике Башкортостан. Позиция сильнейшей компании подтверждается лидерством по большинству показателей дистрибьюции в регионе: активной клиентской базе, объемам продаж, штату торговых представителей и мерчендайзеров, портфелю контрактов, силе логистической инфраструктуры, филиальной сети.

Удерживать лидирующие позиции компании позволяют непрерывное развитие и постоянный поиск новых решений. Мы стремимся к достижению нового уровня сервиса для наших партнеров-производителей и наших клиентов. Наша цель – стать крупнейшей дистрибьюторской компанией Урало-Поволжского региона. В стремлении к этой цели мы используем все свои возможности.

Спектр предлагаемых нами товаров составляет более 3000 наименований от ведущих производителей продуктов питания мира и России. Рассматривая продукцию, представляемую «Рэйдом -21», с точки зрения привлекательности для наших клиентов, можно выделить четыре основные составляющие: качество, цены, ассортимент и стимулирование продаж рекламными кампаниями. Мы стремимся быть первыми по качеству обслуживания и удобству работы с нами, партнерская позиция даёт максимальный эффект в результатах работы.

Активная клиентская база в Башкирии составляет более 6000 торговых точек. Общая площадь складов в филиалах — 22000 кв.м. (площадь центрального складского терминала категории «В+» более 15 000 кв.м.) Собственный парк автотранспорта включает в себя 58 единиц грузовых автомашин с фирменной символикой. Внедрена транспортная информационная система, собственный автопарк укомплектован системой оптимизации доставки, включающей GPS-навигацию.

Уфа
+7 (347) 2900892