Organic group

Общественное питание, ресторанный бизнес

Подписаться на новости
Описание деятельности

«Organic group» – лидер национального рынка брендированного меда, динамичная и амбициозная компания, которая ценит в отношениях с партнерами и сотрудниками функциональность, ответственность и честность.

Мы не стремимся к завоеванию мира, однако, делая свое дело хорошо и с удовольствием, мы имеем признание. Сегодня мед «Берестов А.С.» является лидером национального рынка, любим нашими соседями из Казахстана и Белоруссии, поставляется в другие страны и даже на другие континенты.
       «Медофеты» - сравнительно новый наш продукт, но уже понятно, что "людям нравится". Уже сейчас потребители более чем 90 городов России могут побаловать себя «Медофетами», что они и делают))).

       Нашими партнерами на главном для нас российском рынке являются многие крупные розничные торговые сети и тысячи неорганизованных магазинов.

 

Если Вы привыкли в работе ориентироваться на результат и достигать его. Если  хотите реализовать свои идеи и мечты, и управлять собственной карьерой. Если хотите реализовать свой потенциал на национальном уровне – добро пожаловать!

Мы рады новым сотрудникам - профессионалам  и ярким талантливым личностям.

 

Екатеринбург
7-922-2253110; +7 (922) 2253110