ООО УралРегионСтрой

Строительство и производство стройматериалов

Подписаться на новости
Описание деятельности

Наша компания "УралРегионСтрой" ведет свою созидательную работу на рынке строительных услуг с 2010 года. Свою деятельность компания начинала с небольших работ,
выполняемых отдельными бригадами. Со временем стали возникать более серьезные задачи, такие, как подбор участков для строительства домов с их последующей продажей. И руководство компании приняло решение заниматься возведением загородных домов под ключ.

За годы работы был накоплен большой профессиональный опыт в различных областях
строительства. Сложился дружный и очень профессиональный коллектив, способный выполнить любую задачу, поставленную заказчиком. С ростом нашей компании руководство пришло к пониманию, что компания непросто должна заниматься строительством и продажей домов, а выполнять в этой жизни определенную миссию - строить и продавать не просто жилые дома, а создавать мечту.

Главная наша ценность - это команда профессионалов, команда людей, объединенная общей идеей. Людей, которые понимают, что они создают и готовых приложить любые усилия для выполнения поставленной задачи. Мы не просто группа людей, работающих вместе - мы партнеры, создающие каждый на своем месте конкретный конечный продукт.

Большой успех компании складывается из маленьких успехов каждого
работника!

Екатеринбург
7-922-0299872 Звоните в будние дни с 10.00 до 17.00; +7 (922) 0299872, Звоните в будние дни с 10.00 до 17.00