ООО РосИнновация

Реклама, Дизайн, Полиграфия

Подписаться на новости
Описание деятельности

ООО «РосИнновация» инициатор проекта ТранспортТВ – первой в России открытой мультимедийной платформы для предоставления сервисов и инфокоммуникационных услуг в общественном транспорте на основе навигационной системы ГЛОНАСС с интерактивными возможностями для пассажиров.

«Транспорт-ТВ» реализует принципиально новый подход распространения информации в общественном транспорте: уникальный контент формируется централизованно и управляются по каналам мобильного Интернета (3G/LTE). Медиа-комплексы «Транспорт-ТВ» предусматривают возможность показа контента в привязке к географической зоне (геотаргетинг) на основании ГЛОНАСС координат и времени.

Факты о проекте

  1. ТранспортТВ - единственный проект в Томской области получивший поддержку Агентства стратегических инициатив при Правительстве РФ
  2. ТранспортТВ включен в перечень приоритетных проектов Кластера "Информационные технологии и электроника Томской области".
  3. ТранспортТВ – резидент фонда Сколково
  4. Транспорт ТВ - победитель всероссийского конкурса инвестиционных проектов в сфере инфокоммуникационных технологий и телекоммуникаций Skonnect-2014 г.
Томск
+7 (913) 8505701