Леге

Фармацевтика, медицина

Подписаться на новости
Описание деятельности

Основные направления деятельности «Системы Забота»:

  • Социально-медицинское сопровождение (в т.ч. для инвалидов по слуху)
  • Патронажная служба (сиделки)
  • Реабилитация и профилактика после инсульта

«Система Забота» - первая в России круглосуточная многофункциональная служба социального сопровождения, реализованная на базе сотовой связи. Разработанная нами инновационная технология помощи пожилым людям и инвалидам работает в Санкт-Петербурге с 2003 года. За 15 лет активной работы «Система Забота» показала себя, как успешная инновационная программа, позволяющая решать целый комплекс задач в социальной сфере. Мы повышаем качество жизни пожилых людей и инвалидов, позволяя им оставаться полноценными и активными членами общества.

В основе нашей работы лежит твердая уверенность, что современная социальная помощь должна решать сразу несколько важных задач и, соответственно, быть: квалифицированной, оперативной и комплексной, то есть решать любые вопросы, с которыми сталкивается подопечный.

Мы гордимся тем, что нам не только удалось создать такую службу, но и масштабировать ее в 15 регионах Российской Федерации. В 2018 году нашими абонентами стали более 20 000 человек; уже сегодня технологическая база позволяет компании одновременно обслуживать по всей стране до 300 тысяч абонентов.

Направления «надомная реабилитация» и «патронажная служба» стремительно развиваются: производится набор и обучение сиделок, создаются первые мультидисциплинарые бригады, открылась клиника современной реабилитации; продолжаются вложения в исследования в области телемедицины, в регионах ведутся переговоры по разработке и внедрению системы долговременного ухода. Компания тесно сотрудничает с различными медицинскими учреждениями в области гериатрии

Мы заботимся не только о наших клиентах, но в первую очередь - о наших сотрудниках! Мы никогда не задерживаем зарплату, мы помогаем повышать профессионализм нашим сотрудникам и достигать высоких результатов в работе, которые оцениваем в денежных и моральных эквивалентах.

Мы быстро растем и ищем энергичных профессионалов, готовых брать на себя ответственность и стремящихся к саморазвитию и развитию компании.

Санкт-Петербург
+7 (964) 3329266