Азбука мебели

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания «Азбука мебели» начала свою деятельность в ноябре 1992 году с продажи первого комплекта мягкой мебели. Первый небольшой магазин компании под названием «Русич» был открыт во Владивостоке. В нем была представлена корпусная мебель приморских производителей из Артема, Дальнереченска, Уссурийска, Лесозаводска. С тех пор компания успешно развивалась, расширяя розничную сеть, и превратилась в стабильную, преуспевающую фирму, настоящую «империю». Сегодня компания работает с лучшими мебельными производителями Приморья, Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Иркутска и многими другими - всего около 160 поставщиков из России и более 40 - за рубежом.

Сегодня «Азбука мебели» - это 70 мебельных магазинов в Приморском и Хабаровском краях, а также в Биробиджане, Благовещенске, Комсомольске-на-Амуре, Петропавловске – Камчатском, Южно-Сахалинске и Якутске. В компании трудятся более 1500 сотрудников. Главное правило компании: мебель должна быть разнообразной, качество - высоким, а цены – доступными для покупателей со средним достатком.

Клиентам компании предоставляется полный комплекс услуг: продажа мебели за наличный, безналичный расчет, а также в кредит, доставка, сборка, интернет-магазин www.azbykamebeli.ru, кроме того, для покупателей компании действуют бонусные карты «Мебельного клуба».

Для сотрудников компания предоставляет возможность развития в крупной федеральной компании, официальное трудоустройство с первого рабочего дня, страхование жизни и здоровья, полный социальный пакет и интересную корпоративную жизнь!

Владивосток
7-983-5054140