Первый в России форум «Цифровой менталитет руководителя» пройдет в Москве

Научно-образовательный центр финансовых технологий Финансового университета при Правительстве РФ 24 октября проводит первый в России тематический форум «Цифровой менталитет руководителя — Digital Mindset For Leaders», полностью посвященный проблеме повышения эффективности управления в различных сферах бизнеса в век высоких технологий.

Форум будет полностью посвящен проблеме повышения эффективности управления в различных сферах бизнеса и не только. На одной площадке форума соберутся ведущие представители бизнеса, а также законодательной и исполнительной власти и сферы образования.

Модератор форума – Майкл Ракмэн, признанный международный эксперт-практик в области трансформации бизнеса в современной цифровой среде. Опыт работы Майкла включает крупномасштабные проекты для таких брендов, как Abbey National, Atlantico (Millennium BCP), Banco Venezolano, BNP-Paribas, Citibank, ING, Внешторгбанк, Альфа-Банк (Главный директор по трансформации) и других.

В числе уже заявивших о своем интересе к участию в форуме в качестве спикера:

  • Константин Слыщенко – депутат Государственной Думы, президент Национальной ассоциации цифровой экономики;
  • Майкл Тач, член правления, заместитель председателя правления, директор по розничному бизнесу, АО «Альфа-Банк»;
  • Екатерина Земскова, директор по трансформации и операционной эффективности, ПАО «МегаФон»;
  • Владимир Соловьев, руководитель Департамента анализа данных, принятия решений и финансовых технологий, д.э.н., профессор, Финуниверситет;
  • Владимир Галь, руководитель направления инновационного развития, SAP CIS;
  • Дмитрий Климишин, генеральный директор, АО «Издательство «Просвещение»;
  • Наринэ Фатихова, директор по маркетингу и коммуникациям, Группа ЧТПЗ.

Форум будет очень интересным и практически необходимым не только для руководителей, но и для самой широкой аудитории. Он позволит его участникам получить полную реальную картину о том, что же такое цифровизация, каковы ее последствия и, главное, какова роль руководителей в трансформации современных бизнес-процессов, какую роль играет цифровой менталитет руководителей и всех специалистов в успешном развитии организаций.

Программа форума уточняется, следите за обновлениями. На сайте форума можно будет следить за прямой трансляцией мероприятия.

Веб-сайт Форума

Компания: Центр финансовых технологий Финансового университета при Правительстве Российской Федерации
Расскажите коллегам: