Original Group

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания Original Group специализируется на разработке и внедрении высокотехнологичных программных продуктов для бизнеса и конечного потребителя. За 9 лет нами были разработаны и внедрены десятки IT-решений, каждое из которых доказало свою эффективность как для частного, так и для бизнес-сегмента.

Впервые компания вышла на рынок в 2006 году с программным продуктом защиты от подделок Original, который предоставил товаропроизводителям новые возможности в способах защиты от контрафакта, позволил собственникам брендов регулировать сбыт и выявлять точки реализации поддельной продукции. В том числе, данная система позволяет покупателям самостоятельно проверять подлинность приобретенных ими товаров. К концу 2006 года система Original функционировала на всей территории России и стран СНГ. Это послужило хорошим стартом для развития компании и в 2008 году Original Group вывела на рынок платформу для реализации интерактивных маркетинговых акций iActions. Вскоре в компании было образовано одноименное подразделение, занимающееся комплексным проведением проектов по стимулированию сбыта – рекламных и маркетинговых кампаний, реализуемых на базе платформы iActions.

И мы продолжаем расти! На текущий момент в компании работают около 500 сотрудников, офисы компании располагаются в Москве, Ижевске, Казани, Санкт-Петербурге, Тольятти, также имеется дополнительное отделение в Гуанчжоу (КНР).

Компания Original Group специализируется на:

1. Разработке и внедрении Connected Car решений для автомобилей и автомобильной электроники.
2. Бизнес-решениях по обработке данных.
3. Реализации решений для автоматизации процессов торговли, маркетинга, деятельности охранных предприятий, защиты от подделок и работы промышленных предприятий.
4. Создании IT-платформ для центров обработки вызовов. Компания имеет свой интегрированный контакт-центр.
5. R&D полного цикла. Защита интеллектуальной собственности и вывод инновационных продуктов на рынок.
6. Разработке электроники и программного обеспечения для решения конкретных бизнес-задач.

Москва
7-800-5558969 доб.1031