А-СИСТЕМ

Интернет

Подписаться на новости
Описание деятельности

Profiles.ru – это высокотехнологичная маркетинговая платформа с элементами социальной сети. Сервис помогает тысячам специалистов и компаний быстро и эффективнее, чем в других социальных сетях работать со своей аудиторией, а пользователям получать достоверную информацию и находить ответы на вопросы здесь и сейчас.

Для этого мы используем передовые технологии, собираем лучших людей и работаем в среде, в которой мы развиваемся сами, и создаем сервис, который помогает развивать бизнес наших клиентов.

Мы 2 года работали над созданием проекта и сейчас готовы к выходу на рынок.

Мы горим идеей, ценим открытость и честность, открыты к экспериментам, не тратим время на придирки, а из ошибок извлекаем опыт и растем, мы против излишней бюрократии и поддерживаем свободу сотрудников в выборе путей для достижения результатов.


Чем мы интересны кандидатам:

- Уверенность в завтрашнем дне. Проект строится не по принципу «взлетит — не взлетит», а основан на четкой и продуманной стратегии и получает долгосрочное инвестирование.

- Многим интересно, как устроены столь популярные сейчас социальные сети и мир интернет-рекламы и продвижения. Мы даем возможность поработать в обоих направлениях сразу, получить уникальный опыт и прокачать свои навыки.

- Часто крутым специалистам не удается воплотить все идеи и задумки, работая в крупных компаниях с устоявшимися процессами. Мы же даем возможность по максимуму реализовать свой потенциал, реально повлиять на качество продукта.

- Никто не любит исправлять чужие ошибки. У нас можно с самого начала сделать правильно и эффективно.

Мы собираем суперкоманду и ищем крутых специалистов, которых не пугает слово «стартап», которые не останавливаются в поисках наиболее эффективных инструментов и стратегий, которые не боятся брать на себя ответственность и проявлять инициативу.

Посмотреть на то, что мы делаем и подписаться на наши соц.сети можно тут:

vk.com/profiles_ru

instagram.com/profiles.ru

Санкт-Петербург
7-911-1327882