MK project

Реклама, Дизайн, Полиграфия

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания MK project является разработчиком мобильного приложения "Бумеранг".

Бумеранг - это система, созданная для увеличения трафика клиентов и роста продаж вашего бизнеса.

Увеличение бизнес-показателей происходит с помощью кросс-рекламы через мобильное приложение. Бумеранг включает в себя уникальную трехуровневую систему лояльности , кэшбэк-сервис и рекламную платформу.


Концепция:

1) Мобильное приложение

Современное приложение для платформ iOS и Android. Приложение всегда с вами и вашими клиентами.

2) Бизнес-клуб

Бумеранг-это платформа для нетворкинга. Партнер получает возможность общения и создания новых проектов вместе с самыми успешными предпринимателями вашего города, региона и страны. В рамках бизнес-клуба мы проводим тренинги и обучение.

3) Своя система лояльности

Лояльный клиент рекомендует ваш бизнес своим друзьям и получает за это кэшбэк. Вы получаете поток клиентов и рост прибыли.

4) Снижает затраты на рекламу

Бумеранг-это новая система рекламы без посредников. Вы на прямую платите вашим покупателям за клиентов, которых они приведут к вам, через мобильное приложение Бумеранг.

5) Кэшбэк-сервис

Кэшбэк - это новый формат скидок. В системе Бумеранг вы платите вашему клиенту за то, что он рекомендовал и пригласил своих друзей воспользоваться вашими услугами и товарами. Поток клиентов возрастает в прогрессии.

6) Гарантия роста продаж

7) Полная интеграция

Ваш бизнес под контролем. Бумеранг полностью интегрирован с любым мобильным устройством, а так же с системами iiko и 1С.

8) Наш принцип WIN-WIN

В системе Бумеранг реальный бизнес получает увеличение потока клиентов, бизнес-партнеры увеличивают прибыль своей системы, а покупатели получают скидки и кэшбэк. Выигрывают все.

Новокузнецк
7-906-9311777