Дионис, Пенза

Розничная торговля

Подписаться на новости
Описание деятельности

Группа компаний "Дионис" — это холдинг из нескольких предприятий: сеть магазинов "Караван", сеть магазинов "Дьюти-фри", сеть киосков "Точка", сеть киосков по реализации воды "Ключ здоровья", "Дионис сервис", занимающийся рекламными услугами и непосредственно оптовая компания "Дионис".

ООО "Дионис"-крупнейшая дистрибьюторская компания Пензенской области, лидер на рынке алкогольной продукции и продуктов питания, существует 20 лет. В компании работает свыше 5000 человек.

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором таких известных компаний, как "Марс" ( бренды марс, сникерс, вискас), "Синергия" , "Русский алкоголь" , "Алкопром""Хэппилэнд" (бренд ягуар, черный русский), , "Мегаполис" , "Сады придонья".

Основная зона нашего покрытия г.Пенза и Пензенская область, но имеются также филиалы в республике Мордовия и г.Ульяновск, где работают команды торговых представителей. Зона покрытия расширяется и в масштабах холдинга: магазины "Дьюти фри" в г.Саратов, г.Самара, г.Тамбов и др., киоски "Точка" в г.Энгельс.